Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Ну, очень хочется жить лучше!

Прислал читатель:
Опубликовано: 31.01.2017 11:31 20 6753
Ну, очень хочется жить лучше!

Ну, очень хочется жить лучше!

Вечером, после работы, добравшись до своего балкона, опять курил и, созерцая свой двор (Фомушина 8-10), вспомнил свои давние рассуждения про ожидание наступления лучших времен.
С июня пятнадцатого года (КП-40 «Хочется жить лучше - 2») количество «тазиков» во дворе заметно увеличилось. После 20.00 машину припарковать удается только после проезда нескольких кругов по двору и то на самых дальних подступах к своему дому. Тротуары от снега почти нечищеные, а дорогу вчера, наконец, то проскребли так, что ледяные глыбы на обочине высотой с полметра. Освещение внутри двора «хозяева» из УК «Калугатеплосеть» уже давно отключили на 50%, а по периметру домов, скорее всего, - навсегда… Безнадега!!!
Шопинская дорога еще больше стала похожа на проселочную, по которой был произведен артиллерийский обстрел, а стоящие на ней в «пробке» автомобили больше напоминают беженцев, стремящихся любыми путями протиснуться и добраться домой… Да, 21-й век!!!
Пришлось снова «успокоится и внушить себе, что все это временные трудности, что надо потерпеть и подождать какое-то время…».
За домами мерцали красивые огни «Пятерочки» и нового ТЦ «Магнит», в районе 65-и лет Победы раздавались залпы очередного фейерверка. Отпустило….., и я закурил».
Вечер опять не задался.

Прислал читатель: майоришко
Опубликовано: 31.01.2017 11:31 20 6753

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев