Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Снова - про знаки и разметку...

Прислал читатель:
Опубликовано: 25.06.2016 23:24 8 4552

Ещё несколько строк о дорожных знаках и разметке.
В комментариях я уже писал, что неумные рисовальщики на асфальте "замуровали" частично спортшколу "Юность" на ул.Болдина. Заехать к ней и подвести детей на занятия теперь можно только (условно) сверху, чуть ниже новорожденного пеш. перехода у д.№10. А выехать - только вниз, по направлению к Диспетчерской троллейбусного маршрута №3. Согласно новой разметке! Но большинство автомобилистов выезжает, игнорируя её. Пока не налетели на штраф...
Установили недавно дорожные знаки на этой же улице при выезде из дворов. А обрезать сучья и ветки - забыли. Угадайте, что изображено на том знаке, что установлен при выезде от д.№7А? Последний снимок сделан на перекрёстке Пестеля-Тульская. Знаки частично закрыто зеленью (особенно: Знак 2.4 "Уступите дорогу").
И таких случаев по городу - уйма. Так вот, вместо того, чтобы штрафовать дачников за спиленный дуб, слеили бы растительностью, мешающие дорожному движению. И не только! Помимо знаков и светофоров листва закрывает и потоки света от ламп - кроны освещены, а асфальт внизу - почти нет. Тёплая и влажная погода благоприятствует росту кустов и деревьев - так надо кое-кому оперативно реагировать, а не ждать бодрящих пинков!

Прислал читатель: ajax
Опубликовано: 25.06.2016 23:24 8 4552

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев