Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Кошмар в переулке Воскресенском

Прислал читатель:
Опубликовано: 30.11.2014 12:30 39 7350

По сообщению Агенства ОБС, в ночь на воскресенье, 30 ноября, загорелась квартира №21 на первом этаже дома №19, что в переулке Воскресенском. Удушливый дым выгнал жителей всех 5-ти этажей на улицу. Спасатели долгое время не смогли попасть в квартиру - уж очень крепкая попалась дверь. А когда попали - спасать было уже нечего - квартира выгорела дотла, в огне и дыму погибла её хозяйка, пожилая женщина.
Были выбиты все окна в подъезде, едкий запах до сих пор преследует жителей подъезда, им пропахло всё и вся. Кошмар, начавшийся ночью, продолжается и дальше. Бессонная ночь - это только малая часть. Некоторых шокировал и тот факт, что останки погибшей женщины, завёрнутые в ковёр, долго лежали у входа в подъезд, во дворе. Вот при таких ужасных обстоятельствах не стало их соседки-старожила дома.
Разумеется, фото предоставить не могу - они , если и есть, то у оперативников. Я цель наметил, теперь дело за журналистами, которые должны новую неделю начать с заметки про этот кошмар и рассказать нам все подробности.

Прислал читатель: ajax
Опубликовано: 30.11.2014 12:30 39 7350

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев