Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Воды нет, но вы держитесь! ул. Газовая, 12 корп.1

Прислал читатель:
Опубликовано: 21.12.2016 00:11 8 5837

Шестой день нет воды по адресу ул. Газовая, 12, корп.1.
Всё началось 16 декабря, когда отключили воду из-за аварии на ул. Телевизионной. Однако, в худшем случае вода в домах появилась ближе к обеду в субботу. А вот в доме по вышеназванному адресу её нет до сих пор. Это при условии, что в доме ГВС не предусмотрено, а ХВС отсутствует. У всех стоят колонки и котлы.
Люди вынуждены ходить на колонку, которая находится в 300 метрах!!! А тем временем рядом с домом течет ручей и он...ничей!!!
Как обычно при неоднократных обращениях в Калужский водоканал, УК, УЖКХ (отдел содержания коммунальных сетей) и дежурному по гор.управе каждый пытается переложить проблему со своих плеч на чужие. В итоге это метание (сами понимаете чем) негативно сказывается только на жителях дома.
В субботу ночью приезжала бригада, походили-походили и уехали. С тех пор НИКОГО:ни рабочих, ни техники! В Водоканале адрес уже на слуху, но устранять утечку никто не собирается. Сотрудники водоканала АНТОНОВА Ольга (диспетчер), СИДОРОВА Ирина Васильевна (начальник центральной диспетчерской службы), а также главный специалист отдела содержания коммунальных сетей (ответственный за водоснабжение) КОЛЕСОВ Александр Валентинович не исполняют своих прямых обязанностей и не пытаются хоть как-то решить жизненно важную проблему. Им наплевать на детей, стариков, беременную женщину, для них день прошел, вот и хорошо.
Считаю, что ответственные за это безобразие люди, засиделись на своих должностях, таких поганой метлой гнать нужно!
Также надеюсь, что данная проблема дойдет до Городского Головы нашего города и будут сделаны определенные выводы в отношении "слуг народа". Да и при распределении годовой премии прошу не оставлять этот вопрос без внимания.

Прислал читатель: svetka0710
Опубликовано: 21.12.2016 00:11 8 5837
загрузка комментариев