Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

А как вам приходят штрафы за неоплаченную парковку в центре города?

Прислал читатель:
Опубликовано: 21.10.2015 14:11 52 12759

А вам приходят штрафы за неоплаченную парковку в центре города? Вот мне ни разу не приходили ни сами штрафы, ни почтовые извещения о наличии штрафов о неоплаченной парковке. Сегодня, нежданно-негаданно, прям с утра приходят по адресу прописки судебные приставы к родителям и начинают объяснять, что за их ребенком числятся 3 неоплаченных штрафа за парковку датированные апрелем-маем 2015г., по которым уже ведется исполнительное производство. То бишь, нас стороной обошли почтовые извещения о самом штрафе, почтовые извещения от приставов.  Вообщем, прихожу к приставам, они предлагают оплатит штрафы на месте и говорят, что при неуплате сегодня, уже завтра к данным штрафам прибавятся административные штрафы в двукратный размере неоплаченных 
К чему я это все, а к тому что если бы, по чистой случайности сегодня не задержалась дома мама, то я бы наверное узнал о том, что я злостный неплательщик, только тогда, когда мой долг увеличился в 2 раза.
Как сказал пристав, что недовольных граждан, которые также нежданно-негаданно узнают, что являются злостными неплательщиками штрафов за платную парковку в центре города, очень много.
Прошу не умничать в комментариях, что нужно сразу оплачивать парковку, чтобы не было проблем. Я готов оплатить штрафы, при нормальном оповещении об их наличии.

Прислал читатель: Говорун
Опубликовано: 21.10.2015 14:11 52 12759
загрузка комментариев