Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Безальтернативный кандидат?

Прислал читатель:
Опубликовано: 23.08.2015 19:31 18 5293

Зная требования Админа к заливаемым новостям, да ещё накануне выборов, всё же донесу своё недовольство, никого и ничего не называя. Но намекну прозрачно.
Проходил мимо одной из средних школ, стоящей на улице имени Ивана Васильевича N, которая вскоре прекрасным образом превратится в Избирательный участок. Так вот, во всех окнах первого этажа, выходящих на улицу, "радуют глаз" плакаты, напоминающие об этом мероприятии вперемешку с "агиткой" одного единственного кандидата. И так - во всех "глазницах". А на запасной двери - так и вовсе один плакат, призывающий голосовать за того, чей образ смотрит на проходящих из каждого окна.
Вопрос: к чему такая однобокость в освещении кандидатов? Почему оппонентам не досталось места в многочисленных окнах и т.п.? Вывески, указывающей, что именно здесь будет избирательный участок, ещё нет, не вывесили - рано, зато, единственного верного кандидата (считай, уже выбранного депутата) уже определили. Не рановато ли? Не сомневаюсь, что подобное можно встретить на всех школах - сверху-то, поди, давят и подсказывают, чьи именно плакаты вешать на видном месте, ну, директора школ - "маленькие люди"...
Что, разве выборы - безальтернативные? Это мы уже проходили ещё не так давно. Зачем же в очередной раз - так беспардонно?
Фото, разумеется, полноты картины не передают.

Прислал читатель: ajax
Опубликовано: 23.08.2015 19:31 18 5293
загрузка комментариев