best85
Рейтинг: 23

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности

ну уж если 400 метров в лом,выход один - не мусори......))

РФ любая деревня не больше километра,даже пешком ерунда....

Физику получи...!

Если аккуратно не мимо контейнера то не привлекут,а вот если за контейнером обязательно. Ищи пустой контейнер если в лом несколько метров проехать в деревне и тоже выгрузить аккуратно.

Доказать ещё надо! В этих магазинах вообще бардак. Текучка не от хороших условий,потому может и тянут по мелочи,а выливается в суммы.....

А чего из этого делать проблему? Вызвать МЧС,отловить и передать на передержку в "Феникс". Коровы и пользу принесут(молоко не покупать) и хозяину урок. А не найдётся то молоком себя обеспечат.

Ну да,не то что нынешние сопляки!

Тогда уж беседки с лавочками организовать нужно. Если температура за 38" попробуй постой час другой...!

А где асфальт..... ???

Да ладно,не носят. Жарко,в машине оставил..... Нормально.. природа.... Работай и наслаждайся,другого времени нет.

Без проблем... Любой каприз за ваши деньги!

Они так и делают... И там и там..)))

Чтобы ты понимал! Будут свои дети тогда вмешивайся в разговор со старшими!

Ну и зря! Случись ЧП сам и ответишь как виновник.

Верю.....верю......)) Удачи.... на дорогах!

"Орёл" блин.....))

А что ты хочешь понять? Этого чмошника на "кол" посадить...! Герой бюлин. В наше время (это 60-70 годы) за такое деяние от своих же друзей огрёб-бы по полной!

Эта проблема не только в Калуге. На фотографии "БЫЛО" лишнего ничего нет. Да мусор строительный в мешках,ветки деревьев. Ничего запрещённого,взрывоопасного. Люди наводили порядок на предворовой территории,ремонтировались и куда всё это сложить??? Нет определённого места. Не в лес же возить? Как-то всё не доведено до ума,кроме как запретить,других предложений нет. А куда ?

Показать ещё