DimkaL
Рейтинг: 24

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
Все наоборот как всегда, выпал снег, проехали посыпальщики с песком. Снег растаял, пошел дождь, появился лед и все замерзло напрочь, ни одной машины с песком, ни трактора на тротуарах. Держат марку.
“Я бы вообще перед выездом на набережную бетонные блоки поставил, считаю что нижняя часть улицы Циолковского и улица Волкова должна быть для местных жителей и посетителей музея, уж слишком они оживлённые стали и мне это не нравится, раньше было тихо как в деревне. А для любителей бухнуть на  недонабережной и кто любит сократить путь пусть основной дорогой пользуются.”

Поздравляю, решение Горуправы как раз для таких как Вы, его Вы заслужили честно. Жители улицы Кирова, Гагарина, Степана Разина и др. тоже не в восторге от того, что под окнами машины ездят круглые сутки, но они почему-то не перекрывают улицу для того, чтобы только им было удобно и комфортно. Как ни крути, а город это не деревня, хочется тишины, покупайте домик в деревне и живите в тишине.
Вот теперь и наматывайте круги возвращаясь домой(на тот случай, если Вы живете именно там, а не просто озвучили хотелки местных жителей). Давайте теперь весь город перегородим блоками и заборами, раз Вам так хотелось это сделать, то почему другим нельзя?