Иммиграция с помощью Public Investments Solutions – Отзывы о репатриации

Опубликовано: 13.10.2022 11:15 0 1082

Миграция населения – естественный процесс, затрагивающий все страны. Не исключение и Россия. В среднем, ежегодно около 300 000 граждан РФ, по тем или иным причинам пытаются обустроить жизнь в другом государстве, вне пределов родной страны. В этом им оказывает помощь компания Public Investments Solutions, которая около 10 лет работает на рынке иммиграционных услуг. Самыми популярными странами для переезда и получения гражданства в данный момент, являются Румыния, Австрия, Кипр, Мальта – страны, с готовностью принимающие россиян, желающих адаптироваться к жизни в Европе.

Компания на протяжении многих лет помогает получить европейские права всем обратившимся за помощью. О большом количестве довольных клиентов и процессе прохождения различных процедур иммиграции, вы можете узнать из отзывов их клиентов:

Как лучше всего иммигрировать?

Согласно информации на официальном сайте Public Investments Solutions, она предоставляет помощь в оформлении гражданства по репатриации или через инвестирование. Оформление по этим процедурам является самым выгодным для многих, поскольку заявители сохраняют родной паспорт и приобретают новый уже приблизительно через год после начала оформления. Главными отличиями данных процедур является сумма оформления и основания.

С оформленным паспортом ЕС, у вас будет возможность работать, учиться, вести бизнес и проживать в любой стране-участнице ЕС. Кроме того, став равным в правах с европейцами, вы будете равными с коренным населением как при принятии на работу, так и в получении руководящей должности на ней.

Если натурализация, с учетом динамично меняющегося законодательства стран, членов ЕС, занимает в среднем 8-10 лет, то получение гражданства по репатриации реально уже за год.

Отзывы о работе юристов Public Investments Solutions?

Компания Public Investments Solutions – реальная помощь эмигрантам. Обойти бюрократические препоны позволяет персональный юрист, на которого клиент пишет поручение. Только с этим документом эксперт сможет подать документы в государственный орган от имени иммигранта. Многолетний опыт работы в отрасли предоставления услуг для эмигрантов из России, гарантирует иммигрантам профессиональное решение каждой процедуры.

90% лиц, обратившихся в Public Investments Solutions, характеризует компанию как надежного партнера в решении возникших нюансов и отзывы тому подтверждение:

Выводы о Public Investments Solutions исходя из отзывов

Согласно отзывам в Интернете, которые вы можете найти в свободном доступе, Public Investments Solutions способна гарантировать каждому иммигранту профессиональную подготовку документов к подаче, подобрать самый выгодный способ оформления, а также подать документы в государственные архивы, не требуя присутствия заявителя. Таким способом, с помощью компании, иммигранты могут сохранить достаточно большое количество времени и потратить его с пользой в решении других вопросов.

 

 

Опубликовано: 13.10.2022 11:15 0 1082
Тэги: рeклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев