Как начать зарабатывать с помощью криптовалют?

Опубликовано: 08.04.2021 10:41 0 1448
Как начать зарабатывать с помощью криптовалют?

Вы всерьез задумались над тем, чтобы начать зарабатывать с помощью криптовалюты? Тогда необходимо понять очень важные аспекты этого процесса, при этом погружаться в него с головой совсем необязательно. Сегодня на просторах интернета появляется все больше и больше криптовалютных бирж, которые здорово облегчают задачу. Давайте разбираться, чтобы Вы могли приступить к непосредственной деятельности.

Как работает биржа?

Это платформа в интернете, с помощью которой можно покупать и продавать валюту. По сути это и есть основа такого заработка, потому что все главные действия сосредоточены именно на ней.

Как правило, это обычные веб-сайты. Чтобы увидеть хороший пример, переходите на сайт биржа Бинанс, регистрируйтесь и узнайте больше об этой теме.

Они регулируют отношения между продавцом и покупателем с помощью следующих критериев:

  1. Курс. Биржа, как и любой банк, занимающийся обменом рубля, евро, доллара и так далее, имеет свои условия в виде курса. Вы ищете самый выгодный и продаете или покупаете.
  2. Комиссия. Это скорее регулировка клиента и биржи, потому что любая услуга должна облагаться оплатой. Таким образом за возможность выгодно продать или приобрести, сделать это быстро и надежно биржа берет с Вас символическую оплату. Это нормальная практика, как и везде.

А теперь давайте ответим на взрослые вопросы.

Насколько это легально?

Зарабатывать с помощью криптобиржи - это совершенно законная деятельность, за которую Вас не привлекут к ответственности, если все делать правильно.

С юридической точки зрения этот процесс выглядит так:

  1. Вы обязательно должны достичь совершеннолетия, и биржевой сервис попросит это доказать. Всегда при регистрации просят фото разворота гражданского паспорта, а иногда даже селфи с ним в руках.
  2. Вы можете не переживать за сохранность своих криптосчетов, государство пока не имеет полномочий накладывать на них аресты или замораживать.
  3. Налогом Ваш цифровой доход облагается всего один раз в год.

Теперь необходимо поговорить о предосторожностях.

Как не нарваться на мошенников?

Ваши денежки - это сокровенное, и отдавать их кому-то просто так нет совершенно никакого желания, верно? Как же распознать мошенников среди множества криптовалютных бирж? Обратите внимание на:

  1. Интерфейс. Если сайт похож на визитку, то скорее всего что-то нечисто. Также обязательна вкладка “о компании”.
  2. Отсутствие техподдержки. Если нет возможности задать вопрос модераторам сайта, то это уже должно насторожить. Достойные биржи заботятся о своих клиентах.

Желаем вам удачи в достижении новых целей!

Опубликовано: 08.04.2021 10:41 0 1448
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев