Пленка и готовая упаковка от Европак Иваново

Опубликовано: 18.02.2021 15:59 0 847

Европак Иваново

Пленка — один из наиболее универсальных видов упаковки. Для изготовления соответствующего изделия сегодня используются такие материалы, как полипропилен (обычный или модифицированный), полиэтилен высокого давления, полиэтилен низкого давления и поливинилхлорид. Компания Европак Иваново производит упаковочную пленку в виде полотна, рукава и полурукава, что хорошо подходит широкому кругу потенциальных покупателей. Возможно нанесение цветной печати, например, логотипа компании или любой другой графической и текстовой информации.

Отпуск осуществляется в килограммах. Минимальный вес партии — 60 килограмм. На сайте упаковка-пакеты.рф/пленка/ можно найти онлайн-калькулятор, который поможет соотнести вес рулона с погонажем. Необходимо лишь ввести параметры пленки: толщина в микронах, калибр, материал изготовления, вид.

Упаковка из пленки пвх для текстильного производства

Пленка ПВХ широко используется для упаковки готовых товаров, полуфабрикатов, а также сырья и материалов подготавливаемых для хранения или транспортировки. Изделие поставляется на рынок в самых разных типоразмерах, в том числе в виде пакетов и упаковки. По ссылке упаковка-пакеты.рф/пвх/ представлен вариант, который получил широкое распространение в сфере производства текстиля, как упаковочная тара для одежды, полотенец, постельного белья или функционально-декоративных занавесей из ткани для дверей и окон.

Упаковка такого формата обладает следующими преимуществами:

  • готовое изделие получает защиту от влаги и большинства видов загрязнителей;
  • содержимое меньше контактирует с воздухом, а значит, лучше хранится;
  • товар выглядит привлекательнее для потенциального покупателя.

 

Нельзя не отметить, что согласно действующему законодательству производитель или продавец обязаны предоставлять для текстильных товаров упаковочную тару. Пленка ПВХ или готовые пакеты прекрасно для этого подойдут.

Опубликовано: 18.02.2021 15:59 0 847
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев