Как выгодно продать «старую» видеокарту

Опубликовано: 18.01.2021 09:12 0 3183
Как выгодно продать «старую» видеокарту

Для поддержания компьютера в работоспособном состоянии, владельцы периодически проводят модернизацию. К примеру, меняют старую видеокарту на новую, более современную. К тому же это наиболее дорогостоящий компонент ПК.

Если появилась необходимость продать старую видеокарту, здесь это можно сделать с неплохой выгодой. Интересуют не только работающие, но и вышедшие из строя платы. Не стоит выбрасывать то, что может принести деньги.

Для продажи видеокарты необходимо позвонить оператору сервиса www.ремонт-компьютеров.com.ua либо связаться в онлайн режиме. Для консультации потребуется указать модель предлагаемого видео чип.

Если было принято решение обновить устаревший системник, потребуется замена видеокарты. Тогда стоит обратиться за помощью к профессионалам. Компания осуществляет выкуп компьютерных комплектующих с отправкой службой доставки. К тому же скупка возможна и с прибытием мастера. Расчет производится после проверки устройства.

Как продать видео чип?

Чтоб быстро и выгодно продать б/у видеокарту, нужно отправить всю запрашиваемую информацию. Кроме модели нужно сделать фото платы и описать состояние. Указать выявленные дефекты, если они имеют место.

Кроме видеокарт можно выгодно продать и другую технику – компьютеры и мониторы не старше 2010 г. выпуска.

Причины купить видеокарту б/у

Соблазн приобрести подержанную видеокарту достаточно высокий, ведь она стоит намного дешевле нового аналога. В принципе, покупка б/у чипа не предполагает ничего плохого. Если тщательно проверить работоспособность адаптера, можно рассчитывать на рабочий GPU при неплохой экономии.

При этом не имеет особого смысла приобретать на вторичке видео чип для офисного ПК. Ведь с самыми простыми задачами справится любой видео чип, поэтому весь смысл утрачивается. Даже при покупке бюджетного решения потери будут невелики, потому что они стоят совсем немного.

Для работы в специальных программах или игр, выбор вторички будет достаточно хорошим. Так можно неплохо сэкономить, получив взамен неплохой видео чип.

Опубликовано: 18.01.2021 09:12 0 3183
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев