Холодильное оборудование для кафе и ресторанов

Опубликовано: 02.11.2020 12:26 0 2302
Холодильное оборудование для кафе и ресторанов

Холодильное оборудование является важной частью любого заведения общепита. С его помощью гарантируется не только сохранность продукции, но и эффектная демонстрация готовых блюд. Выбор холодильных устройств является непростой задачей. Поэтому, чтобы с этим справиться, потребуется профессиональная помощь.

Carboma - официальный сайт Украина предоставляет возможность широкого выбора холодильного и прочего оборудования для оснащения ресторанов и прочих предприятий общепита. Предлагаемая продукция отличается конкурентной стоимостью, имеет гарантию и сервисное обслуживание.

От чего зависит выбор оборудования?

Если нужно, чтобы агрегаты не только бесперебойно работали, но и удачно вписались в интерьер, при выборе стоит обратить внимание на такие важные аспекты:

  • площадь производственного помещения;
  • особенности объекта, в котором располагается оборудование;
  • наличия основных коммуникационных систем;
  • объем продуктов питания.

Стоит учитывать и то, что ассортимент продукции также имеет значение. Поэтому, если деятельность ресторана заключается в приготовлении мясных блюд, кроме стандартных холодильных агрегатов потребуются приборы с быстрой заморозкой.

Профессиональное оборудование Полюс   

Ассортимент товаров фирмы Полюс рассчитан на потребности профессиональной кухни. Без надежной и качественной техники сложно рассчитывать на продолжительное хранение продуктов и готовку еды.  Холодильное оборудование Carboma Полюс отвечает установленным требованиям и нормам, не только в плане конструкции, но и применяемым материалам. Речь идет о холодильных шкафах и витринах, горках, столах и прочей технике.

Благодаря современным инженерным разработкам технологии приготовления постоянно упрощаются, предотвращая лишние расходы и обеспечивая выгодную демонстрацию готовой продукции. 

Холодильные установки Carboma отличаются по режиму температуры, конструкции и сфере применения. Все виды изготавливаются из нержавейки или оцинковки. Полки также изготавливаются из специальных материалов, безопасно контактирующих с пищевой продукцией. Двери могут быть глухими или прозрачными в зависимости от типа оборудования. Последний вид подходит для демонстративной выкладки сыров и мясных изделий.

Опубликовано: 02.11.2020 12:26 0 2302
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев