Какие электронные платежные системы стали самыми популярными в 2020 году?

Опубликовано: 02.10.2020 14:39 0 157650
Какие электронные платежные системы стали самыми популярными в 2020 году?

Что такое электронная платежная система? Это удобный способ расчета между плательщиком и принимающей стороной. Ими могут пользоваться как физические, так юридические лица. Организации часто выбирают именно такой путь оплаты, потому что он быстрый и эффективный.

Мы подготовили для Вас информацию о самых удобных системах 2020-го года по мнению интернет-пользователей и упаковали ее в эту статью. В качестве источника использовали вот этот ресурс: https://cryptonisation.ru/ .

Чем удобны ЭПС?

Первый вопрос потенциального клиента всегда один: почему именно электронная платежная система удобнее привычной?

Во-первых, они сами себе центробанк. То есть их не курирует единый орган, а работа осуществляется внутри самой ЭПС. Таким образом Вы имеете дело с меньшим количеством документов и бумаг - все движения средств отображаются в электронном виде.

Во-вторых, имеют неограниченный срок службы. Этот плюс скорее относится к руководству, так как речь идет о форме валюты. Не приходится печатать денежные билеты и выпускать “железо” в виде монет. Деньги имеют невесомое состояние. Именно поэтому их удобно хранить. Никаких банковских ячеек - только электронный счет.

В-третьих, хранятся удобным способом. Электронные кошельки или личные кабинеты, а также аппаратные кошельки - устройства, напоминающие флешку.

Валюта гибкая, имеет свойство изменяться в соответствии с курсом, но при этом приносит выгоду держателю актива.

Какие ЭПС популярны в России сейчас?

Итак, рассказываем и описываем:

  1. PAYEER. В обороте девятый год. Работает на территории более чем двухсот стран и имеет порядка двух с половиной миллионов пользователей. Пополнять можно 150-ю разных способов, имеет карту MasterCard.

  2. SKRILL. В обороте девятнадцать лет, потому имеет стабильно позитивные отзывы. Пользователей на сегодняшний момент - тридцать два с половиной миллиона в 190 странах мира.Имеет мобильные версии как для Android, так и для IOS.

  3. ADVCASH. В обороте с 2014 года. Не берет комиссию за внутренние переводы, поддерживает рубль, евро, тенге и многие другие. Имеет пластиковую карту с возможностью оплаты и снятия без комиссии в любой стране.

  4. PERFECT MONEY. В обороте с 2007 года. Имеет самый высокий уровень защиты средств и персональных данных пользователя и обеспечивает низкие комиссии.

Используйте новые и современные финансовые возможности прямо сейчас.

Опубликовано: 02.10.2020 14:39 0 157650
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев