Силовой медный кабель КГ 5х1,5

Опубликовано: 29.09.2020 10:43 0 1521
Силовой медный кабель КГ 5х1,5

Данная продукция применяется в самых разных ситуациях. Прежде чем использовать её, нужно приобрести изделие. Как это сделать? На какие моменты обратить внимание?

Начать стоит с поиска надёжного магазина. Сотрудничать можно с производителем или же поставщиком. Самое главное – изучить каталог и только после этого оформлять заказ. Так, на странице каталога можно увидеть больше информации. Чем она будет полезна?

Каждый кабель имеет свои особенности и характеристики. Именно это позволяет использовать его в различных ситуациях. Медный силовой кабель КГ 5х1,5 применяется для соединения передвижных механизмов, электрических сетей. Работа выполняется при переменном напряжении в 660В или постоянном в 1000В.

Какова конструкция кабеля?

  1. Жила кабеля медная. Благодаря этому оптимально подходит для районов с тропическим климатом. Кабельные жилы изготавливаются из медной проволоки.
  2. Между жилами используют разделительную синтетическую плёнку. Вполне можно налагать изоляцию без пленки. Делается это при условии отсутствия залипания резины.
  3. Изоляция выполняется из специальной резины. Каждая жила имеет свою расцветку, что позволяет правильно её использовать и монтировать.
  4. Скрутка проводится с шагом не более 16 диаметров.
  5. Разделительный слой находится поверх скрученных жил.
  6. Оболочка выполняется из шланговой резины.

Производитель старается сделать все, чтобы кабель был надёжным, качественным и эффективным.

Что делать, если выбрать продукцию не удаётся?

В таком случае стоит проконсультироваться со специалистами. Они помогут сделать выбор, оформить заказ и доставку. Получить консультацию можно онлайн, по телефону. Интернет магазин предлагает выгодные условия сотрудничества для каждого покупателя, независимо от того, в каких объемах выполняется покупка.

Подведем итог. Медный силовой кабель можно приобрести в профессиональной компании. Там готовы предложить качественную продукцию. Кабель имеет все нужные сертификаты качества. В таком случае, покупка будет надёжной и долговечной.

Опубликовано: 29.09.2020 10:43 0 1521
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев