Отдыхать в отелях сети SK Royal сейчас особенно выгодно!

Опубликовано: 25.08.2020 16:16 0 2648
Отдыхать в отелях сети SK Royal сейчас особенно выгодно!

Двери отелей гостиничной сети «SK Royal» открыты для гостей столицы, а также Тулы и Калуги. Наша сеть – это коллекция бизнес-отелей категории 4 и 5 «звезд» по международной системе классификации.

До 1 октября 2020 г. в сети отелей действует акция "Каникулы с СК Роял", которая дает 10% скидку на проживание при бронировании на сайте sk-royal.ru.

Приезжайте в Тулу – это знаменитые тульские пряники, самовары, оружие, старинный Кремль, храмы и соборы. Сейчас самое время посетить этот гостеприимный и атмосферный город. Ждем Вас в SK Royal Tula, который расположен в самом центре города. Для Вас 150 комфортабельных номеров, ресторан, банкетный зал, 3 конференц-зала, тренажерный зал, SPA-зона. В этом году День города Тулы совмещен с празднованием 500-летия Тульского кремля и состоится 26 сентября 2020 года. На эти выходные запланировано много культурно-массовых мероприятий для жителей и гостей города.

Калуга – город контрастов: летом город буквально утопает в зелени, а зимой сюда съезжаются любители горных лыж и сноуборда. Здание гостиницы SK Royal Kaluga (ex. Kwan) является уникальным архитектурным сооружением - на ее крыше берет свое начало основной горнолыжный склон. А если приехать в Калугу в последние дни августа, то можно попасть на празднование дня города, и узнать город немного лучше. Комфортабельные номера, просторный гостевой дом, банкетный зал, кафе и летняя веранда, детская игровая комната, конференц-зал, SPA&Fitness center – все это отлично дополнит Ваш отдых в колыбели космонавтики.

Москва – столица мирового туризма. Ежегодно сюда съезжаются тысячи туристов со всего мира. В этом году у россиян есть уникальная возможность побывать в Москве и не стоять в километровых очередях на Красную Площадь, в Третьяковскую Галерею, усадьбы, парки и многочисленные музеи. Запланируйте свой уик-энд в Москве на 5-6 сентября, чтобы попасть на празднование дня города. SK Royal Moscow находится в шаговой доступности от популярного торгово-развлекательного центра «РИО», в котором можно посетить океанариум, экзотариум и кинотеатр. В отеле оборудовано 111 комфортных номеров, ресторан, банкетный зал и несколько площадок для деловых конференций.

Во всех отелях сети действуют единые корпоративные стандарты гостиничного сервиса: первоклассное обслуживание, гостеприимство и профессионализм. Мы гарантируем соблюдение требований Роспотребнадзора по противодействию распространения вируса Covid-19.

Ждем Вас в сети отелей SK Royal!

www.sk-royal.ru

т. 8(800)500-9369

 

Опубликовано: 25.08.2020 16:16 0 2648
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев