«Клиника года-2020»: марафон добрых слов

Опубликовано: 29.05.2020 19:09 0 3898
«Клиника года-2020»: марафон добрых слов

Калужане благодарят врачей и выбирают лучшую медицинскую организацию.

Вот уже четвертый месяц наше издание продолжает принимать сотни благодарностей от читателей в адрес калужских клиник, врачей и фельдшеров. В этом году на фоне повсеместной борьбы с коронавирусом они особенно ценны и искренни. Если в обычное время мы воспринимаем врачебную помощь, как должное, и лишь изредка от души благодарим медиков за их труд, то сегодня все мы воочию увидели, какой подвиг они ежедневно для нас совершают. Если вы тоже хотите сказать «спасибо» калужским врачам и клиникам, которые оказали помощь вам или вашим близким, присоединяйтесь к нашей акции «Клиника года – 2020». Отдайте свой голос за частную клинику, государственную медицинскую организацию и просто поблагодарите медицинского работника, который вам помог.

В условиях пандемии большое количество калужских семей лицом к лицу столкнулись со страхом за свое здоровье и жизнь. Неизвестность нового вируса и тяжелые последствия, которые он вызывает, больше всего тревожат людей, попадающих на больничные койки. К счастью, наши врачи сумели быстро сориентироваться в сложившейся ситуации и выработать стратегию по борьбе с COVID-19. Если посмотреть на статистику выздоровевших людей, становится очевидным, что лечение, которое они предлагают, работает. Люди выздоравливают и продолжают жить своей обычной жизнью.

Конечно, в сложившейся ситуации, когда работать приходится на износ, а к сфере медицинского обслуживания приковано пристальное внимание общественности, бывают спорные моменты. Они касаются и своевременной диагностики пациентов, и их госпитализации, и доплат врачам, которые пообещало государство. Мы призываем наших читателей постараться понять, как трудно сейчас людям, которые ежедневно спасают жизни десяткам калужан, как много они для нас делают и как сильно нуждаются в нашей поддержке. Давайте вместе поблагодарим врачей за их подвиг и выразим свою признательность.

Наша редакция ждет от вас заполненные конкурсные бланки и обещает учесть все ваши рекомендации. В июне мы подведем итоги и объявим результаты. А в преддверии Дня медицинского работника поздравим и наградим победителей.

Опубликовано: 29.05.2020 19:09 0 3898
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев