ЭТНОМИР открывает летний сезон возможностью бронирования проживания на длительный срок

Опубликовано: 12.05.2020 15:06 0 6394
ЭТНОМИР открывает летний сезон возможностью бронирования проживания на длительный срок

С 12 мая этнографический парк-музей ЭТНОМИР запустил партнерский проект по аренде апартаментов и отдельно стоящих домов для проживания на длительный срок – от 14 суток. 

У гостей ЭТНОМИРа есть прекрасная возможность организовать время своей самоизоляции с пользой для здоровья: комфортное проживание, огромная территория для прогулок на свежем воздухе.
Для бронирования открыты двух- и четырехместные семейные апартаменты, гостевые дома в экостиле.

Предусмотрена  охраняемая стоянка на въезде в парк. Продукты и товары первой необходимости гости ЭТНОМИРа могут приобрести в расположенном на территории продуктовом магазине, работает аптечный киоск.
Для всех постояльцев доступен бесплатный Wi-Fi, что делает проживание удобным для удаленной работы, самообразования, занятий с детьми через он-лайн сервисы.

Питание организовано без необходимости посещать общественные места:  готовые блюда можно заказать, выбрав позиции из предоставленного ресторанного меню с доставкой до дверей. 

Подробности – категории жилья, фото, стоимость, условия бронирования предоставлены на странице парка аренды: http://cb.ethnomir.ru/arenda

Администрация ЭТНОМИРа сообщает, что принят ряд дополнительных мер для обеспечения  безопасности гостей. 

В парке организована бесперебойная обработка всех поверхностей дезинфицирующими средствами.

Сотрудники ЭТНОМИРа, прошедшие под контролем медицинского персонала Боровской городской больницы сдачу анализов и тестов, благополучно завершают этап самоизоляции.
Этнографический парк готовится к  окончанию периода карантина и открытия парковых пространств для долгожданных прогулок и отдыха на природе калужан и гостей столицы.

Опубликовано: 12.05.2020 15:06 0 6394
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев