«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»: дан старт гонке за 500-тысячным абонентом

400-тысячных абонентов «Интерактивного ТВ»«Ростелекома» в ЦФО - семью Прудниковых – сегодня чествовали в Брянске первые лица компании. Сразу после вручения ценного приза был дан старт новой грандиозной «гонке» - за юбилейным полумиллионным подключением.
30.04.2015, 09:47
2 18056
Читайте KP40.RU:

400-тысячных абонентов «Интерактивного ТВ»«Ростелекома» в ЦФО - семью Прудниковых – сегодня чествовали в Брянске первые лица компании. Сразу после вручения ценного приза был дан стартновой грандиозной «гонке» - за юбилейным полумиллионным подключением.

«Интерактивное телевидение от «Ростелекома» уверенно завоевывает симпатии абонентов в Центральном регионе, - отметил позитивные изменения Вице-президент - директор Макрорегиональных филиалов «Москва» и «Центр» Александр Абрамков. - За последние три снебольшим года абонентская база услуги выросла в 4 раза. Этому способствует ее качественное развитие - постепенное увеличение числа и многообразия доступных абонентам каналов, а также сервисные решения, обеспечивающее максимальныйкомфорт пользователей услуги».

Счастливые абоненты заслужили удачу стать юбилейными. Многие годы семья Прудниковых пользовалась городским телефоном, затем подключила Интернет по технологии ADSL, а несколько дней назад перешла на «оптику» и пакет услуг от «Ростелекома» - телефон+Интернет+Интерактивное ТВ.

«За ту же абонентскую плату у нас теперь есть не только Интернет, но и Интерактивное телевидение. Дети с удовольствием смотрят мультики и познавательные передачи в отличном качестве, взрослые получили скоростной Интернет. Мы счастливы, - комментирует свой выбор Наталья Прудникова. – До сих пор не верится, что мы стали еще и 400-тысячным абонентом!».

Интерактивное телевидение от «Ростелекома» можно смело назвать телевидением для всей семьи. Функция «Родительский контроль» позволит ограничить просмотр для ребенка либо в зависимости от возраста, либо от общего времени просмотра. Сервис «Управление просмотром» позволит посмотреть передачу или фильм в удобное время. В «Видеопрокате» можно найти как новинки кинематографа, так и легенды старого кино. Сервис «Мультискрин» позволит начать просмотр на экране телевизора, а закончить на ноутбуке или планшете. Для любителей песенных марафонов предусмотрена функция «Караоке».

«Мы рады каждому новому абоненту и заботливо относимся к сохранению существующей абонентской базы», - сказал в своем выступлении Заместитель директора Макрорегионального филиала «Центр» ОАО «Ростелеком» – Коммерческий директор Антон Годовиков. – Поэтому мы постоянно выводим на рынок новые тарифные и акционные предложения, которые делают наши продукты и сервисы более комфортными. Телекоммуникации не стоят на месте, и тон этим изменениям в отрасли задает именно «Ростелеком».

Журналисты всего ЦФО наблюдали за чествованием юбилейных абонентов в ходе пресс-конференции в режиме ВКС. Калужане сошлись на том, что 500-тысячный должен быть жителем нашей области.По словам первого заместителя директора Калужского филиала компании «Ростелеком» Дмитрия Чванова все основания для исполнения наших надежд, подкрепленные статистикой, есть – услуга «Интерактивного ТВ» в регионе пользуется большой популярностью.

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!

Лента настроения
0 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 2 комментария
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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