МегаФон представляет новейший смартфон Samsung GALAXY Note 3 по уникальной цене

В салонах «МегаФона», а также в интернет-магазине оператора стартовали продажи новейшего смартфона.
17.10.2013, 16:44
0 24890
Читайте KP40.RU:
В салонах «МегаФона», а также в интернет-магазине оператора стартовали продажи новейшего смартфона Samsung GALAXY Note 3. Клиентам оператора устройство будет доступно по привлекательной цене – 21 990 рублей*.

«Большой дисплей и богатый набор дополнительных функций делают Note 3 одним из лучших предложений среди флагманских смартфонов. Наши абоненты могут приобрести этот выдающийся продукт по уникальной цене и в полной мере реализовать все его преимущества благодаря высокоскоростному мобильному интернету от МегаФона, самому быстрому в стране», – отмечает Михаил ЗОЛОТОВИЦКИЙ, руководитель собственной розничной сети «МегаФона».

«Samsung GALAXY Note 3 предоставит своему владельцу неограниченные возможности смартфона и планшета в одном устройстве. Всемирный успех этого смартфона убедил нас в том, что создание высокотехнологичных продуктов с утонченным дизайном – именно то, чего ждут от нас потребители, и на что стоит ориентироваться в работе. С помощью нашего уникального творения можно получить доступ к неограниченному количеству возможностей самовыражения и превратить повседневные дела в нечто удивительное и захватывающее, — говорит Алексей ДОРОФЕЕВ, вице-президент, глава Samsung Mobile в России.

Смартфон Samsung GALAXY Note 3 – современное устройство на базе платформы  Android 4.3 с большим и ярким Full HD Super AMOLED дисплеем диагональю 5,7 дюймов, новейшим восьмиядерным процессором 1,9 ГГц (Samsung ExynosOcta 5420) и 3 ГБ оперативной памяти. Емкость встроенной памяти — 32 ГБ, есть возможность расширения за счет карт памяти microSD (до 64 ГБ).

Смартфон обладает большим количеством уникальных технологий. Функция "Активные заметки" с помощью электронного пера S Pen превращает рукописный текст в действия. Написав от руки команду, можно совершать звонки, добавлять контакты, находить нужный адрес на карте и многое другое. Благодаря функции "Окно в окне" с помощью электронного пера S Pen можно работать с несколькими окнами одновременно. Достаточно нарисовать окно любого размера на экране, чтобы автоматически открыть в нем одно из приложений, например  редактор SMS, калькулятор или браузер, не отрываясь от работы с уже запущенными программами. А функция "Альбом фрагментов" поможет организовать информацию из множества различных источников, включая интернет-сайты, YouTube и галерею изображений.

*При внесении на счет абонента «МегаФон» 3000 руб. Средства могут быть потрачены на любые услуги связи. Предложение действительно как для существующих клиентов оператора, так и для абонентов, которые подключаются к сети МегаФон вместе с приобретением Samsung GALAXY Note 3.

справка
ОАО «МегаФон» — один из ведущих российских универсальных операторов связи; Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. «МегаФон» был создан в июне 1993 года как ЗАО «Северо- Западный GSM», а затем в 2002 году переименован в ОАО «МегаФон». «МегаФон» стал первым оператором, развернувшим собственную сеть во всех регионах России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная

Осетия и Таджикистан. «МегаФон» первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и сегодня является российским лидером по предоставлению услуг мобильного интернета, а также занимает второе место в России по количеству активных абонентов.

В 2009 году «МегаФон» стал Генеральным партнером XXII зимних Олимпийских игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в Сочи. С приобретением в июне 2010 года одного из ведущих российских магистральных операторов — Группы «Синтерра» — «МегаФон» существенно увеличил объем услуг, предоставляемых государственным и корпоративным клиентам на рынке фиксированной связи и фиксированного ШПД. В июле 2012 года «МегаФон» получил одну из четырех лицензий на предоставление услуг 4G/LTE в Российской Федерации сроком на 10 лет и в рамках сотрудничества с Yota на основе бизнес-модели MVNO уже начал предоставлять такие услуги в 30 регионах страны к концу июня 2013 года. В сентябре 2012 года «МегаФон» приобрел группу компаний VAS Media. В настоящий момент осуществляется интеграция деятельности группы с деятельностью MegaLabs — дочерней компании «МегаФона» в сфере исследований и разработок. В декабре 2012 года «МегаФон» приобрел 25% акций компании «Евросеть» — крупнейшей в России сети магазинов по продаже телекоммуникационных товаров и услуг с условием приобретения еще 25% акций в течение последующих трех лет. В ноябре 2012 года «МегаФон» успешно провел первичное публичное размещение на Московской Бирже и Лондонской фондовой бирже. Основными акционерами ОАО «МегаФон» являются компании группы «АФ Телеком» (приблизительно 50,01%) и компании группы TeliaSonera (приблизительно 25,17%. Остальные акции принадлежат генеральному директору ОАО «МегаФон» Ивану Таврину (2,545%) и 100%-ному дочернему предприятию Компании (7,57%, из которых господин Таврин имеет право приобрести до 2,5% в любое время до 2017 года), а акции, находящиеся в свободном обращении на публичном рынке, составляют приблизительно 14,705% от общего количества размещенных акций.

Samsung Electronics Co., Ltd. является мировым лидером в области новейших технологий и открывает новые возможности для людей во всех уголках планеты. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, LTE, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 79 странах у нас работают 270 000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $187,8 млрд. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.samsung.com.
ВНИМАНИЕ!

Комментарии отключены.
Данная информация размещается исключительно для ознакомления.

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!

Лента настроения
28 оценили
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