Новые решения для бизнеса от «МегаФона»

«МегаФон» организовал бизнес-ланч для корпоративных клиентов и представителей СМИ в Калужской области.
Сергей ПЕТРОВ
02.08.2013, 14:09
0 17789
Читайте KP40.RU:
2 августа 2013 г, Калуга. «МегаФон» организовал бизнес-ланч для корпоративных клиентов и представителей СМИ в Калужской области. На встрече оператор познакомил гостей с новой удобной схемой обслуживания, представил новую линейку тарифных планов и услуг, а также рассказал о новых сервисах, позволяющих контролировать перемещение сотрудников и движение корпоративного автотранспорта.

Новый стандарт обслуживания заключается в том, что теперь абоненты бизнес-рынка могут получить полный комплекс услуг в любом салоне связи компании «МегаФон» в городе или области. Еще одно новшество это – упрощенная система обслуживания, позволяющая подключиться к корпоративным тарифам, предъявив только паспорт гражданина РФ (пакет документов, необходимый для полного оформления корпоративного клиента, можно будет предоставить позже — в течение 20 календарных дней).

Наибольшую заинтересованность у участников бизнес-ланча вызвала услуга «Контроль кадров», которую участники смогли протестировать в режиме реального времени. Этот удобный сервис позволяет всегда быть в курсе того, где находятся сотрудники. Посредством услуги клиент может осуществлять мониторинг, управление и контроль над перемещением своих сотрудников.  

«Индивидуальный подход и знание потребностей каждого клиента – главный принцип нашей работы. Мы знаем, что предложить нашим партнерам для оптимизации их затрат, и постоянно разрабатываем новые сервисы и услуги для бизнес-клиентов», — комментирует директор Калужского отделения компании «МегаФон» Андрей Абрамов.

Посмотреть полный перечень услуг и список салонов связи, в которых возможно подключение корпоративных тарифов от «МегаФона» по упрощенной схеме, можно на официальном сайте оператора.







Справка
ОАО «МегаФон» — один из ведущих российских универсальных операторов связи; Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. «МегаФон» был создан в июне 1993 года как ЗАО «Северо-Западный GSM», а затем в 2002 году переименован в ОАО «МегаФон». «МегаФон» стал первым оператором, развернувшим собственную сеть во всех регионах России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. «МегаФон» первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и сегодня является российским лидером по предоставлению услуг мобильного интернета, а также занимает второе место в России по количеству активных абонентов.

В 2009 году «МегаФон» стал Генеральным партнером XXII зимних Олимпийских игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в Сочи.

С приобретением в июне 2010 года одного из ведущих российских магистральных операторов — Группы «Синтерра» — «МегаФон» существенно увеличил объем услуг, предоставляемых государственным и корпоративным клиентам на рынке фиксированной связи и фиксированного ШПД. В июле 2012 года «МегаФон» получил одну из четырех лицензий на предоставление услуг 4G/LTE в Российской Федерации сроком на 10 лет и в рамках сотрудничества с Yota на основе бизнес-модели MVNO уже начал предоставлять такие услуги в 81 городе 29 регионов страны к концу марта 2013 года. В сентябре 2012 года «МегаФон» приобрел группу компаний VAS Media. В настоящий момент осуществляется интеграция деятельности группы с деятельностью MegaLabs — дочерней компании «МегаФона» в сфере исследований и разработок. В декабре 2012 года «МегаФон» приобрел 25% акций компании «Евросеть» — крупнейшей в России сети магазинов по продаже телекоммуникационных товаров и услуг с условием приобретения еще 25% акций в течение последующих трех лет.

В ноябре 2012 года «МегаФон» успешно провел первичное публичное размещение на Московской Бирже и Лондонской фондовой бирже. По состоянию на 31 марта 2013 года основными акционерами ОАО «МегаФон» являются компании группы «АФ Телеком» (приблизительно 50,01%) и компании группы TeliaSonera (приблизительно 25,17%. Остальные акции принадлежат генеральному директору ОАО «МегаФон» Ивану Таврину (2, 5%) и 100%-ному дочернему предприятию Компании (8,82%, из которых господин Таврин имеет право приобрести до 3,75% в любое время до 2017 года), а акции, находящиеся в свободном обращении на публичном рынке, составляют приблизительно 14,75% от общего количества размещенных акций.
ВНИМАНИЕ!

Комментарии отключены.
Данная информация размещается исключительно для ознакомления.

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!

Лента настроения
1 оценили
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