«Билайн» расширил покрытие сети 3G в Калуге и области

Опубликовано: 01.08.2013 11:31 0 5775
«Билайн» расширил покрытие сети 3G в Калуге и области
«Билайн» подводит итоги работ по улучшению покрытия сети 3G в Калуге и области во втором квартале 2013 года. Количество введенных в эксплуатацию  базовых станций увеличилось на 20%.

Во втором квартале «Билайн» продолжил модернизировать сеть 3G в районах, где услуга «мобильный интернет» пользуется наибольшей популярностью. Техническая служба провела работы по увеличению емкости сети, что позволило увеличить скорость передачи данных в сети «Билайн» до 21,6 Мбит/с в Калуге в районах улиц: Заводская, Воскресенская, Воробьевская, Вилонова, Калужская, Карпова, Красная Гора, Кутузова, Луначарского, Московская (завод «КАДВИ»), Салтыкова Щедрина, Стекольная, Первомайская, Песчаная, Хрустальная, в микрорайонах Турынино и  Середа, селе Льва Толстого, а также  поселках Перемышль и Росва.

Кроме того, «Билайн» обеспечил устойчивое покрытие сети 3G и возможность выхода в интернет на высокой скорости в небольших населенных пунктах Калужской области – это поселки: Буда, Дудовский, Климов, Никитино,  Пролетарий, Цветовка, деревни: Барсуки, Васильевка, Ерши, Колосово, Кузьминичи, Леонов Починок, Людково, Манино, Мурачевка, Тягаево, Устиновка, Усты и села: Брынь, Березичи, Шаньский Завод.

Для комфортного доступа в сеть «Билайн» предлагает оборудование и выгодные тарифные планы. Так, во всех салонах «Билайн» вы можете приобрести комплект: модем со скоростью до 21,6 Мбит/с + месяц безлимитного интернета по специальной цене – за 850 рублей.

***
Абонентам доступны скорости передачи данных по технологии 3G (HSDPA, HSPA+) до 21,6 Мбит/с. Указанные скорости не гарантированы на всей территории и зависят от рельефа местности, плотности окружающей застройки, загруженности Cети и прочих внешних факторов.
Опубликовано: 01.08.2013 11:31 0 5775
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев