Для абонентов «Билайн» приходит «Счастливое время»

Опубликовано: 19.07.2013 10:02 0 3519
Для абонентов «Билайн» приходит «Счастливое время»
«Билайн» запустил новую бонусную программу «Счастливое время» для абонентов мобильной связи.

Всем участникам программы «Счастливое время»  «Билайн» начисляет деньги на счет при каждом пополнении баланса. Размер бонусной суммы зависит от того, как долго абонент пользуется услугами мобильной связи «Билайн». Чем дольше человек является абонентом «Билайн», тем более выгодные условия он получает в рамках программы. Например, новым абонентам, которые пользуются «Билайн» менее 6 месяцев,  на счет начисляется 5% от суммы каждого платежа.  Максимальная сумма бонусных начислений (для абонентов со стажем 3 и более лет) - 15% от суммы пополнения счета.

Расходовать бонусную сумму можно на звонки на номера «Билайн» по всей России, SMS, MMS, а также на мобильный интернет. Накопления автоматически списываются со счета участника программы.

Денежные средства  начисляются за каждое пополнение счета и накапливаются в течение месяца. На следующий месяц, в день подключения к программе, все накопленные средства становятся активны и доступны для расходования. В первый раз бонусная сумма активируется на третий месяц с момента подключения к программе.

Подключиться к программе можно по номеру 0767, или отправив запрос с помощью команды *767*1#, а также в личном кабинете.

Бонусная сумма является скидкой на услуги связи и не возмещается в денежном эквиваленте.

Более подробную информацию о программе «Счастливое время» вы можете узнать на сайте www.beeline.ru.





Опубликовано: 19.07.2013 10:02 0 3519
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев