Волшебство в подарок

Опубликовано: 29.07.2013 16:23 0 3238
Волшебство в подарок
Красочное цирковое представление подарила Финансовая Группа «Лайф» совместно с ОАО «Газэнергобанк» воспитанникам Полотняно-заводского дома-интерната для умственно отсталых детей.
12 июля  десант из Тулы, в состав которого вошли клоуны Малыш и Мышка с шиншиллой Масяней,  высадился на территории детского учреждения. Сергей Гапонов, Председатель Правления ОАО «Газэнергобанк» поддержал идею в очередной раз порадовать детвору,  ведь о буднях воспитанников  он знает не понаслышке – Полотняно-заводской дом-интернат является подшефным учреждением банка на протяжении  уже 5 лет.
- Наше сотрудничество началось с ремонта зоны для лежачих детей, - вспоминает Наталья Буланова, директор дома-интерната. – Сергей Евгеньевич, руководитель Газэнергобанка, увидев,  в каком состоянии находится наша детская обитель, решил, что нам просто необходима помощь. Мы очень ему за это благодарны. Ведь за годы нашей дружбы  банк помог нам привести в порядок душевые, которые находились в крайне плачевном состоянии. Помимо прочего, при непосредственной поддержке Газэнергобанка нам сделали открытый павильон на свежем воздухе для проведения массовых мероприятий, установили бассейн под открытым небом. Ох, да что уж и говорить, всего не перечислишь!
В пятницу ребята в месте с педагогами с самого утра украшали зал и готовились к приезду цирковых артистов. Клоунский дуэт «Малыш и Мышка» с первых минут представления зарядил всех безудержным позитивом. В зале не осталось равнодушного зрителя – все: и дети, и взрослые смеялись и громко аплодировали циркачам.
Что может быть важнее детских улыбок и светящихся радостью глаз! В этот день помещение дома-интерната освещало не только летнее солнце, но наполненные светом и радостью  глаза воспитанников.

 
 







 

 

Опубликовано: 29.07.2013 16:23 0 3238
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев