Свобода интернета «Билайн»

Опубликовано: 29.05.2013 10:56 0 2810
Свобода интернета «Билайн»
«Билайн» предлагает выгодное пакетное предложение «Под ключ» для новых абонентов проводного интернета и Цифрового телевидения.

Пакет «Под ключ» включает: «домашний» интернет на скорости до 30 Мбит/с и Цифровое ТВ – 90 самых популярных телеканалов различной тематики. Стоимость пакетного предложения составляет 690 руб/мес.

При одновременном подключении сразу двух услуг в рамках акции «Под ключ» абонентам предоставляются бонусы:
  • аренда ТВ-приставки с функцией записи – 0 рублей;
  • аренда WiFi-роутера «Билайн» Smart Box – 1 руб/мес.
WiFi-роутер «Билайн» Smart Box нового поколения с увеличенными радиусом действия и скоростью соединения позволяет выходить в сеть из любой точки квартиры сразу с нескольких устройств без дополнительных проводов к оборудованию. WiFi-роутер имеет удобный интерфейс, что позволяет  самостоятельно настроить интернет-доступ, подключить необходимые сетевые устройства по одной домашней сети, в том числе и ТВ-приставку Домашнего цифрового телевидения «Билайн», не прибегая к помощи технического специалиста.

Акция действует только до 21 июня 2013 года! Оформить заявку на подключение можно на сайте dom.beeline.ru, по телефону 8 800 700 8000, а также в собственных офисах «Билайн» и дилерских центрах.

Кроме того, за дополнительную плату абонентам доступны обновленные лицензионные антивирусные решения:
  • «ESED NOD32 Антивирус» - 89 руб/мес;
  • «ESED NOD32 Антивирус» - 139 руб/мес.
Антивирус автоматически обновляется несколько раз в сутки и надежно защищает компьютер от сетевых угроз, при этом антивирус имеет низкие системные требования.

При оформлении подписки на антивирусный пакет в Личном кабинете на сайте www.beeline.ru, абоненту доступно лицензионное решение, которое можно установить сразу на три компьютера и по одному логину-паролю.

Более подробная информация об акции и параметрах пакетного предложения, антивирусных решениях на сайте dom.beeline.ru.
Опубликовано: 29.05.2013 10:56 0 2810
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев