«Автооплата» - удобный способ пополнения счета

Опубликовано: 09.04.2013 09:43 0 3379
«Автооплата» - удобный способ пополнения счета
«Билайн» предлагает оплачивать услуги Домашнего интернета и Цифрового ТВ напрямую с банковской карты с помощью сервиса «Автооплата».

С подключенной услугой «Автооплата» не нужно отслеживать состояние баланса и следить за своевременным его пополнением. Сервис позволяет автоматически пополнять счет Домашнего Интернета и Цифрового ТВ с вашей банковской карты - необходимая сумма платежа переводится на баланс ежемесячно непосредственно перед очередным списанием абонентской платы. За перевод средств не взимается дополнительная плата или комиссия, подключение и использование услуги «Автооплата» абсолютно бесплатно.

Зарегистрировать банковскую карту для автооплаты можно самостоятельно на сайте www.beeline.ru в Личном кабинете, раздел «Договор», указав телефонный номер для SMS-уведомлений и номер банковской карты. По окончании регистрации на указанный номер телефона поступит сообщение о зачислении на лицевой счёт тестового платежа, что будет означать успешное подключение услуги.

«Мы стремимся сделать использование услуг «Билайн» максимально комфортным для абонентов, в частности, развивая электронные способы оплаты счетов. Сегодня  нашим клиентам доступно множество удобных вариантов для оплаты Домашнего интернета и Цифрового ТВ, и самым популярным из них остается «Автооплата». Главным преимуществом сервиса является возможность надежным способом без дополнительных временных и финансовых затрат автоматически пополнять счет напрямую с банковской карты», - комментирует Ольга МАРКИНА, директор КФ ОАО «ВымпелКом».

Более подробная информация о сервисе на сайте dom.beeline.ru.
Опубликовано: 09.04.2013 09:43 0 3379
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев