Встретьте Новый год с елкой из воздушных шаров

Опубликовано: 17.12.2012 14:13 0 8359
Дизайн-студия «Господин оформитель» поздравляет всех калужан с наступающими праздниками и предлагает раскрасить черно-белые зимние будни вместе. Ведь украшать свои дома, офисы и банкетные залы скоро будет практически все жители города, а дизайн-студия может помочь сделать это не только красиво, но и оригинально.

Воздушная экономия
Украшение воздушными шариками – не только оригинальный, но и недорогой способ украсить помещение, где будет проходить новогодний корпоратив, свадьба, детский утренник или любое другое торжество. Шарики в руках умелого декоратора – гибкий материал, из которого можно сделать практически что угодно: гирлянды, букеты и даже оригинальные фигуры. 
Новогодняя елочка, собранная из сотни маленьких зеленых шариков, привлечет внимание любого посетителя офиса, а после праздника не нужно будет убирать ее в кладовую. Да и дома в восторг от такого необычного украшения придут не только дети, но и взрослые. 



Романтика в любом помещении
Далеко не всегда удается найти идеальное помещение для праздника. Но без хорошего антуража праздничного настроения не будет. И тут опять приходят на помощь оформители. Десяток метров ткани закроют обшарпанные стены любого помещений, умело развешанные гирлянды напомнят о главном празднике года. 
Драпировки и световые гирлянды подходят для украшения не только новогоднего, но и свадебного зала. Приглушенное освещение, живые цветы в оформлении и красивое оформление зала создадут романтичную атмосферу во время праздника любви. 

Праздник в корпоративном стиле
В современном мире каждая фирма выбирает для себя определенные цвета, по которым предприятие и узнают. Естественно, для таких фирм важно выдержать корпоративный стиль в любом торжестве от уличной акции и до подведения итогов. Студия «Господин-оформитель» готова помочь выдержать фирменный стиль во всем. Дизайнеры подберут оформление зала в нужных цветах, нанесут фирменные логотипы на скатерти, фонарики, воздушные шары и так далее.

Кстати, увидеть работы дизайн-студии можно не только на фотографиях, но и в живую. Уже много лет она регулярно украшает торговый центр «XXI век».
Связаться с дизайнерами можно по телефонам 8-910-706-13-06, 8-910-914-14-97, (4842) 53-13-15. Располагается студия по адресу Калуга, улица Никитина 41, офис 111.


Автор: Анна ПАВЛОВА.
Опубликовано: 17.12.2012 14:13 0 8359
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев