«Ростелеком» снижает на зиму цены на «Домашний Интернет»

Опубликовано: 12.12.2012 12:08 0 2680
К началу зимы ОАО «Ростелеком» подготовил новые тарифы на услугу «Домашний Интернет», включающие низкую абонентскую плату в течение первых трех месяцев и высокие скорости доступа. 

Новые промо-тарифы ориентированы на активных пользователей сети Интернет, для которых важна высокая скорость доступа на максимально выгодных условиях.
При подключении «Сверхскоростного Интернета» (по технологии FTTB/VDSL) абоненту предоставляется скорость доступа до 40 Мбит/с, а ежемесячная абонентская плата составит от 299 руб./мес. в течение промо-периода (3 месяца).

По окончании промо-периода абонент переводится на тарифный план «Домашний Интернет 20 Мбит/с» (скорость днем – до 20 Мбит/с, ночью – до 40 Мбит/с) с абонентской платой 450 рублей в месяц.

При использовании «Выгодного предложения» (технология ADSL) ежемесячная абонентская плата составляет – 345 руб./мес. в течение промо-периода (3 месяца) и включает в себя:
  • доступ в Интернет на скорости 8 Мбит/с;
  • двойное увеличение скорости (до 16 Мбит/с) с 23.00 до 09.00.
По окончанию промо-периода абонент переводится на тарифный план «Домашний Интернет 8 Мбит/с» с абонентской платой 550 рублей в месяц.

Подключение новых предложений продлится до 15 февраля 2013 года.

«Мы надеемся, что наши клиенты высоко оценят новые тарифы, которые мы разработали для них специально к зиме. Ведь, пока за окном стоят морозы, они смогут без каких-либо ограничений пользоваться всеми ресурсами сети Интернет, общаться с друзьями, родными и близкими на беспрецедентно выгодных условиях», – отметил коммерческий директор Калужского филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрий ЧВАНОВ.

Получить более подробную информацию о новых промо-тарифах, а также оформить заявку на их подключение можно по телефону 8-800-450-0-450, на сайте www.rt.ru, либо обратившись в офис продаж и обслуживания клиентов компании «Ростелеком».

* * *
Калужский филиал ОАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Калужской области и входит в состав макрорегионального филиала «Ростелеком – Центр».
* * *
«Ростелеком» (www.rostelecom.ru) – динамично развивающаяся крупнейшая в России телекоммуникационная группа, предоставляющая услуги во всех сегментах отраслевого рынка на всей территории страны.
Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 9 млн, а платного ТВ «Ростелекома» – более 6 млн пользователей, из которых свыше 1 миллиона смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком» – крупный оператор мобильной связи, активно развивающий беспроводные сети нового поколения. В настоящее время количество абонентов мобильной связи Компании составляет более 13 миллионов человек.

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания - признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне «BBB-», а также агентства Standard&Poor’s на уровне «BB+».
Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 12.12.2012 12:08 0 2680
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев