Региональный управляющий директор Tele2 Калуга ответит на вопросы жителей региона

Опубликовано: 03.12.2012 14:44 0 3123
Tele2, европейский оператор мобильной связи, приглашает жителей Калуги и области пообщаться с региональным управляющим директором Tele2 Калуга Еленой Николаевой и из первых уст получить ответы на все интересующие вопросы. 

С 4 декабря по 17 декабря 2012 года у посетителей kp40.ru есть возможность задать  интересующий вопрос и получить развернутый комментарий  о деятельности компании от регионального управляющего директора Tele2 Калуга Елены Николаевой. Для этого необходимо зайти на страничку интернет-конференции и заполнить специальную форму: указать своё имя, электронный адрес, ввести текст обращения и нажать кнопку «Отправить». После модерации, ответ будет опубликован на страничке интернет-конференции.

Автор самого интересного и оригинального вопроса получит фирменную флеш-карту от компании Tele2.

Европейский оператор связи Tele2 работает в Калужской области уже более 3-х лет. За это время компания активно развивается: 
  • Количество абонентов Tele2 растет от года к году: только за прошедший год абонентская база Tele2 выросла практически на треть;
  • Количество базовых станций за 2012 год было увеличено на 14%
  • На 23% больше стало и емкостных сайтов, которые увеличивают емкость сети;
  • Развитие сети диcтрибуции: Стремясь быть ближе к абоненту, за прошедший год Tele2 увеличило на 18% количество точек продаж
Подтверждением плодотворной работы компании стали результаты независимого телекоммуникационного исследования агентства TelecomDaily в мае 2012 года. Представители агентства подчеркнули, что Tele2 является одним из лидеров по стабильности соединений. 
А уже в ноябре этого года европейскому оператору вручили диплом победителя ежегодного регионального конкурса «Калужский брэнд-2012».  

Елена Николаева, региональный управляющий директор Tele2 Калуга: 
«Tele2 – наиболее динамично развивающаяся компания на рынке телекоммуникаций. И нам приятно, что изменения, происходящие в компании, заметны жителям области, и они все чаще отдают свой голос в пользу Tele2. Во многом это заслуга и открытого общения оператора с жителями области. Нам важно знать ваши мнения, пожелания и замечания. Уверена, что и в этот раз у нас получится открытый и интересный диалог. Жду ваших вопросов ».
Вам интересно узнать больше о компании? Узнать, каковы дальнейшие планы по развитию оператора в Калужской области? Не упустите возможность задать интересующий Вас вопрос региональному управляющему директору Tele2 Калуга.
Перед отправкой вопроса необходимо просмотреть уже размещённую информацию и убедиться в том, что аналогичные обращения не были опубликованы ранее. 
Вопросы, не относящиеся к деятельности компании Tele2, содержащие оскорбления,  угрозы, спам и рекламу рассматриваться не будут.

Чтобы задать вопрос пройдите по ссылке.
Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 03.12.2012 14:44 0 3123
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев