В Калугаэнерго работает комиссия, которая проверит готовность филиала к ОЗП 2011/2012 г.г.

Опубликовано: 25.10.2011 17:57 0 2719
24 октября 2011 года в филиале «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» приступила к работе комиссия по проверке готовности филиала к работе в условиях осенне-зимнего периода 2011/2012 г.г.

В состав комиссии входят технические руководители ОАО «МРСК Центра и Приволжья», филиала «Калугаэнерго», других филиалов компании, представители Приокского управления Ростехнадзора, Смоленского РДУ, МЧС России по Калужской области. Председатель комиссии  -  начальник Департамента технологического присоединения ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Дмитрий Недоростков.
Напомним, что ранее, с 13 сентября по 6 октября аналогичные комиссии работали во всех четырех производственных отделениях (ПО) филиала «Калугаэнерго». Эксперты комиссии положительно оценили готовность подразделений Калугаэнерго к зиме – все ПО получили соответствующие Акты и Паспорта готовности. 
Комиссия, которая проверяет филиал «Калугаэнерго» в целом, будет работать три дня: с 24 по 26 октября. Эксперты комиссии оценивают качество, полноту и своевременность выполнения ремонтной и инвестиционной программ филиала «Калугаэнерго», готовность персонала филиала к работе в условиях максимальных нагрузок, наличие и достаточность аварийного запаса материалов и оборудования.  В рамках работы комиссии с инспекторскими проверками члены комиссии побывали на ПС 220 кВ «Созвездие», ПС 110 кВ «Ворсино», ПС 110 кВ «Товарково», ВЛ 110 кВ от ПС Окружная.

24 октября с докладом о выполнении филиалом «Калугаэнерго» организационных и технических мероприятий в рамках подготовки к ОЗП выступил заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер филиала «Калугаэнерго» Эдуард Леднев. А 25 октября в Центре управления сетями филиала в рамках работы комиссии прошла общесетевая противоаварийная тренировка. По оценке комиссии, оперативный персонал Калугаэнерго, успешно справился с поставленными задачами.
Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 25.10.2011 17:57 0 2719
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев