22 и 23 октября официальный дилер ŠKODA «Авто-Славия» представил новую модификацию ŠKODA Yeti 4х4 + DSG

Опубликовано: 26.10.2011 13:32 0 2854
Любители приключений и активного отдыха оставили в эти выходные городскую суету и окунулись в атмосферу теплого октябрьского уикэнда в компании с Йети.

Гости автосалона «Авто-Славия» смогли оценить не только оригинальный дизайн современного кроссовера, но и испытать его «в деле» - проехав по местам обитания Йети. Грунтовка, ямы, кочки, грязь и крутой спуск – настоящий OFF-ROAD для тех, кто хочет привезти из путешествия не только фотографии.

Знакомство с новой модификацией ŠKODA Yeti  внутри  автосалона «Авто-Славия» было не менее захватывающим!  Неординарные конкурсы с ведущим, метание пингвинов в стиле йети-спорт, чемпионат по хоккею, наскальная живопись, мастер-класс по созданию открыток из природных материалов  и, конечно же,  подарки самым активным участникам – гостеприимство Йети не оставило равнодушных. Ну и, конечно, же, какие гости без чаепития? Варка какао на открытом огне, домашняя выпечка, сладости и дегустация различных сортов чая со всех уголков мира – теплый октябрьский уикэнд в компании с Йети превратился в настоящую охоту за приключениями.

Партнер мероприятия:
 










Официальный дилер ŠKODA «Авто-Славия» приглашает всех желающих пройти свой тест-драйв на ŠKODA Yeti 4х4 + DSG по адресу:

г.Калуга, ул. Московская, д.328. Тел. (4842) 77-08-09.
http://www.avtoslavia.ru

Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 26.10.2011 13:32 0 2854
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев