Обладатель плазменного телевизора определен!

Опубликовано: 06.10.2011 09:17 0 2791
1 октября «Билайн» подвел итоги юбилейной акции, проходившей в салонах «Билайн»! Мероприятие, посвященное 10-летию, прошло на площадке возле кинотеатра «Центральный». Несмотря на дождливую погоду, пришло большое количество людей.  Основным событием, которого с нетерпением ждали все калужане, стало вручение подарков абонентам.
В течение трех недель всем покупателям в салонах «Билайн» консультанты вручали праздничные купоны за покупку, которые и помогли самым удачливым калужанам получить призы! Обладатели купонов получили полосатые сувениры, телефоны, смартфоны, планшетный компьютер, нетбук и самый главный подарок – плазменный телевизор 43".
«Я очень хотел получить подарок! И с волнением ждал, когда будут объявлены имена обладателей призов. С «Билайн» желания действительно исполняются! Не зря я пользуюсь «Билайн» уже несколько лет, теперь точно менять оператора не буду! Спасибо компании за отличный подарок!», - отметил Виктор, обладатель телефона.
«Честно сказать даже не думал, что мне улыбнется удача! Я просто купил USB-модем и sim-карту, а  в подарок получил смартфон! Но это еще не все! Когда назвали мое имя второй раз, я ушам своим не поверил. В итоге я выиграл и плазменный телевизор. Это очень неожиданно, я в восторге! Спасибо большое «Билайн»!», – поделился эмоциями Михаил, обладатель нового плазменного телевизора и смартфона.
Для маленьких калужан «Билайн» подготовил интересную программу. Детям показали, как из обычных воздушных шаров можно творить настоящие чудеса.  Ребята могли научиться моделировать и скручивать разнообразные фигурки. Это увлекательное занятие понравилось не только ребятам, но и взрослым.
«Билайн» поздравляет всех абонентов с 10-летием компании! Приятно отметить, что довольных абонентов стало больше!


Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 06.10.2011 09:17 0 2791
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев