1 октября «Билайн» определит обладателя плазменного телевизора 43"!

Опубликовано: 30.09.2011 11:01 0 2455
Уже 1 октября состоится праздничное мероприятие, посвященное 10-летию компании. И этого события калужане ждут  с нетерпением, поскольку  в этот день «Билайн» вручит суперприз - ПЛАЗМЕННЫЙ ТЕЛЕВИЗОР 43". 
Выиграть проще, чем вы думаете! Сотни калужан уже стали обладателями праздничных купонов, именно они дают возможность претендовать на призы от «Билайн».  Если купона у вас еще нет, то не стоит упускать отличную возможность получить плазменный телевизор! У специалистов компании еще можно получить купон при:

  •    покупке любого оборудования;
  •    покупке sim-карты;
  •    подключении к Домашнему проводному Интернету;
  •    пополнении счета на сумму более 650 рублей.

Без подарка не останется ни один участник акции!
«Билайн» уже приготовил нетбук, планшетный компьютер, смартфоны, телефоны, USB –модемы и, конечно же,  плазменный телевизор, а также огромное количество полосатых призов!
«Билайн» ждет вас 1 октября в 12.00 на площадке возле кинотеатра «Центральный» на праздничном мероприятии, где и состоится вручение подарков. Обладатель призов будет определен случайным выбором. Шанс получить плазму есть у каждого! Главное, чтобы удача была на вашей стороне!
Если вы не успели до 1 октября прийти в салон «Билайн», то непосредственно на праздничном мероприятии вы можете стать абонентом «Билайн» или приобрести брендированное оборудование, получить купон и претендовать на главный приз.
Не забудьте на праздник взять купон и паспорт.


Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 30.09.2011 11:01 0 2455
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев