«Билайн» поздравил абонентов, подключившихся в 2001 году

Опубликовано: 27.09.2011 10:24 0 3040
 21 сентября состоялась праздничная пресс-конференция, почетными гостями на которой стали представители СМИ, корпоративные клиенты, представители городской администрации и, конечно, абоненты «Билайн», которые выбрали услуги компании еще в 2001 году.
 «Мы благодарим абонентов, которые выбрали услуги «Билайн», за доверие и  поддержку. Только с вашей помощью мы стали сильной компанией, которая сегодня известна каждому жителю нашего города и области. Мы желаем нашим абонентам и всем калужанам радости общения каждый час, каждую минуту. Мы рады помогать людям с помощью мобильной связи быть ближе  друг другу», - отметила Ольга Маркина, директор КФ ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн»)
Для поздравления первых абонентов была спланирована торжественная церемония в стиле награждения премией «Ника». Но статуэтка была не обычной – на ней красовался яркий логотип компании и гравировка с номинацией для абонентов.  «Самый активный Интернет-пользователь», «Самый активный sms-пользователь», «Самый общительный абонент»,  «Лидер общения»  и «Абонент «Билайн» с 2001 года» были отмечены  на пресс-конференции памятными сувенирами. Кроме того, директор Калужского филиала ОАО «ВымпелКом», Ольга Маркина лично поздравила юбилейных  абонентов, преподнеся им в подарок смартфоны «Билайн Е300».
 «Неожиданным и очень приятным для меня стало приглашение на торжественное мероприятие! Я был отмечен, как самый общительный абонент, и это действительно так, поскольку я много разговариваю по телефону по работе. Следует отметить, что ни разу сотовая связь «Билайн» меня не подводила», - отметил абонент «Билайн» Эдуард Скородумов.
«Услугами «Билайн» я пользуюсь с 2001 года, и я всем довольна. Сначала я пользовалась только сотовой связью, а когда компания предложила калужанам новые услуги, с удовольствием подключила  Домашний Интернет и приобрела USB-модем. Могу смело заявить, что оператора менять не собираюсь!», - отметила Елена Сорокина «Самый активный Интернет-пользователь».
Ну а теперь о самом приятном - о подарках для абонентов «Билайн»…

  • В честь юбилея всем абонентам «Билайн» будет начислять по 10 минут, 10 SMS, 10 Mb мобильного Интернет-трафика каждый месяц и до конца года! Получить бонус легко, достаточно позвонить по номеру 068007.
  • Если вы абонент «Билайн» с 10-летним стажем, вас ждет особенный подарок! С 12 сентября по 31 октября вам придет sms-сообщение с предложением подключить юбилейную услугу «1200 рублей на год!». «Билайн» в течение 12 месяцев будет пополнять за вас баланс. Ежемесячно абонентам будет начисляться по  100 рублей.
  • Для абонентов Домашнего проводного Интернета «Билайн» также приготовил подарки. Всего за 100 рублей вы сможете приобрести 10 фильмов, в том числе и хиты мирового проката, и смотреть их в удобное для вас время в течении 10 дней.



Но это еще не все! Нетбук, планшетник, смартфоны и главный приз  - плазменный телевизор 43" уже ждут своих обладателей. С 12 сентября по 1 октября каждый покупатель получит юбилейный купон, который для  некоторых калужан станет счастливым и позволит выиграть суперприз.
Как получить купон? Для этого достаточно купить любое оборудование от «Билайн», sim-карту или оставить заявку на подключение Домашнего проводного Интернета, или просто пополнить счет на сумму более 650 рублей.
Призы будут разыграны 1 октября на праздничном мероприятии в 12.00 на площадке возле кинотеатра «Центральный». Не забудьте взять с собой купон и паспорт!
«Билайн» желает всем калужанам удачи и ждет на празднике!



Адреса салонов «Билайн»:
  •  ул. Труда, 4, корп. 2;
  •  ул. Московская, 254;
  •  ул. Ленина, 59/134;
  •  ул. Ст. Разина, 6;
  •  ул. Кирова, 16;
  •  ул. Кирова, 39;
  •  ул. Кирова, 46.

Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 27.09.2011 10:24 0 3040
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев