Тысячи роз подарил «Билайн» калужанам

Опубликовано: 15.09.2011 11:57 0 3111
Миллионы, миллионы, миллионы алых роз…  Именно так поется в известной песне. 12-го сентября калужане на улицах города могли увидеть необычное зрелище. Слова из песни стали реальностью….
Десятки сотрудников «Билайн» вышли на улицы города, чтобы лично поздравить жителей Калуги с 10-летием компании. Каждому прохожему сотрудники «Билайн» дарили желтую розу. Это символ благодарности за то, что абоненты вот уже на протяжении 10 лет доверяют компании и выбирают услуги «Билайн».
Посмотреть, как это происходило, можно на видео.



«Мы ценим каждого нашего клиента, именно поэтому наш дружный коллектив вышел на улицы города, чтобы поднять настроение прохожим. Калужане были приятно удивлены, я думаю, сюрприз удался. Это лишь маленький комплимент калужанам, самое интересное еще впереди. Мы подготовили для наших абонентов  множество сюрпризов. Нетбуки, планшетники, смартфоны и даже огромный плазменный телевизор, а также бесплатные минуты, СМС и  многое другое уже ждут вас. Обо всем этом вы можете узнать на праздничном сайте http://www.beeline10.ru и в салонах «Билайн» нашего города», - отметила Ольга Плотникова, начальник отдела маркетинга и рекламы Калужского филиала компании «Билайн».
«Очень неожиданно, и очень приятно. Не зря лозунг компании «Живи на яркой стороне». Обычный серый будний день стал действительно ярким событием», - поделилась впечатлениями жительница Калуги Наталья Фролова.








 
 «Билайн» с удовольствием отмечает свой День Рождения вместе со всеми калужанами и приглашает вас посетить салоны «Билайн» и получить подарки! Также обо всех сюрпризах, которые «Билайн» подготовил  к празднику, вы можете узнать на сайте http://www.beeline10.ru


Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 15.09.2011 11:57 0 3111
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев