Министр поздравил «Калугаэнерго» с победами на Спартакиаде

Опубликовано: 16.02.2010 15:54 0 3492

Со спортсменами филиала «Калугаэнерго» встретился министр спорта, туризма и молодежной политики Калужской области Алексей Никитенко.

В филиале «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» существует хорошая традиция: после проведения Спартакиады компании директор филиала «Калугаэнерго» Андрей Хапилин  встречается с ее участниками, защищавшими честь филиала. В этом раз почетным гостем встречи был министр спорта, туризма и молодежной политики Калужской области Алексей Никитенко.

В 2010 году Спартакиада проходила с 1 по 5 февраля в столице республики Марий Эл Йошкар-Оле. Калужские энергетики выступили успешно, заняв третье общекомандное место. Блестящий результат показал калужский богатырь-гиревик Анатолий Фомин, который превзошел всех своих соперников в силе, выдержке и упорстве. Второе место заняли волейболисты филиала «Калугаэнерго», которые лишь немного уступили лидерам-нижегородцам. Третье место заняли калужские спортсмены в настольном теннисе и лыжах. Шахматисты, пловцы и футболисты филиала «Калугаэнерго» также внесли свой вклад в общую командную копилку.

Министр спорта, туризма и молодежной политики Калужской области Алексей Никитенко поздравил спортсменов филиала «Калугаэнерго с прекрасным результатом, подчеркнув, что на Спартакиаде энергетиков они представляли не только свою энергосистему, но и весь Калужский край. Алексей Викторович подчеркнул, что руководством региона развитию физической культуры и спорта уделяется огромное внимание.

В 2011 году IV Спартакиада ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состоится на калужской земле. Алексей  Никитенко заверил энергетиков, что со стороны министерства спорта, туризма и молодежной политики Калужской области будет оказана всесторонняя поддержка при проведении соревнований.

Директор филиала «Калугаэнерго» Андрей Хапилин также поблагодарил каждого спортсмена за высокие результаты и выразил уверенность, что в следующем году калужане на высоком уровне не только проведут Спартакиаду, но и покажут свои лучшие результаты во всех спортивных дисциплинах.


Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 16.02.2010 15:54 0 3492
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев