Сотрудников «Калугаэнерго» поздравили с Рождественскими праздниками ребятишки из православной гимназии

Опубликовано: 15.01.2010 11:27 0 3416


Каждый год в один из дней  Святок сотрудников «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» поздравляют с Рождественскими праздниками учащиеся православной гимназии г. Калуги. Эти теплые дружественные встречи стали доброй традицией.

Вот и 13 января 2010 года в гости к калужским энергетикам пришли дети в сопровождении своих наставников и руководителей.

Народные костюмы, звонкие детские голоса, веселые колядки и святочные потешки – юные артисты дарят праздничное настроение, свет Рождества Христова и позитивный настрой. Небольшой концерт для калужских энергетиков (а кроме сотрудников «Калугаэнерго» на встречу с детишками пришли представители ОАО «Калужская сбытовая компания»), по традиции закончился всеобщим весельем: взрослые с удовольствием водили с детворой хороводы, играли в святочные игры. И даже те, кто не отважился выйти на сцену, приплясывали, сидя на стульях.

Ну а какая же Коляда без подарков? Сначала ребят пригласили к столу: сладкая трапеза для ребятишек – это тоже традиция подобных встреч. Кроме этого, с собой каждый из ребят унес сладкий подарок. Угощение и подарки для детей организовали филиал «Калугаэнерго» и ОАО «Калужская сбытовая компания». В празднике приняли участие заместитель генерального директора по контроллингу и внешним связям ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Ирина Яшанина, директор филиала «Калугаэнерго» Андрей Хапилин, генеральный директор ОАО «Калужская сбытовая компания» Анатолий Яшанин.


Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 15.01.2010 11:27 0 3416
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев