Энергетики проводят конкурс на лучший карикатурный плакат

Опубликовано: 07.11.2008 11:40 0 3760

ОАО «МРСК Центра и Приволжья» объявляет о проведении творческого конкурса на лучший карикатурный плакат ко Дню энергетика. Принять участие в нем смогут как энергетики, сотрудники компании, так и жители регионов, входящих в конфигурацию МРСК. 

Тема у конкурса одна, причем серьезная, – энергетика. Победит тот, кто сумеет лучше всех воплотить эту серьезную тему в одном из самых забавных жанров – жанре карикатуры. Количество работ от одного автора не ограничивается. 

Работы на конкурс принимаются до 30 ноября 2008 года по адресу: г. Калуга, ул. Красная Гора, д.9/12, отдел по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ. Кроме того, отсканированные конкурсные работы можно направить на электронный адрес: [email protected]. Убедительная просьба ко всем заявкам приложить сопроводительное письмо, в котором указать: ФИО автора, место работы, должность и телефон для обратной связи. 

Победители будут приглашены на торжественные мероприятия в честь празднования Дня энергетика 22 декабря и награждены ценными призами.

СПРАВКА
Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике. Под управлением ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся: 263,453 тыс. км. ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58 203 трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 520 распределительных подстанций 6-10 кВ, 1540 подстанций 35 кВ и выше - с установленной трансформаторной мощностью 27,64 тыс. МВА. 

Пресс-служба филиала «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Автор: Пресс-служба филиала «Калугаэнерго»
Опубликовано: 07.11.2008 11:40 0 3760
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев