Калужская сбытовая компания начислит энергобонусы 125 жителям области

Опубликовано: 10.04.2024 14:05 0 838
Калужская сбытовая компания начислит энергобонусы 125 жителям области

erid: 2VfnxwfqsAG

В честь своего 20-летия Калужская сбытовая компания с 1 по 5 апреля организовала для своих клиентов, посетивших Центры обслуживания потребителей в Калуге, Кирове и Обнинске, ряд приятных сюрпризов.

Жителей региона встречали не только улыбки сотрудников, праздничное оформление, тематические выставки, посвященные компании и истории калужской энергетики, но и специальная акция с подарками для всех участников.

Главным подарком для посетителей стали энергобонусы. Их в ходе акции выиграли 125 жителей Калужской области. На их лицевые счета поступит по 500 рублей для оплаты электроэнергии. Выигранные энергобонусы отразятся в счетах за энергопотребление апреля, которые компания выставит в мае.

Наталья Дорошенкова из Обнинска поделилась своими эмоциями: «Полученный бонус стал приятным сюрпризом. Калужской сбытовой компании удалось создать мне хорошее настроение на весь день. Спасибо!».

«Желаю энергетикам процветания, успехов и крепкого здоровья», - говорит еще одна победительница - Валентина Сидорова из Кирова.

Калужская сбытовая компания ценит своих потребителей и работает на благо жителей области двадцать лет, стремясь обеспечивать современный уровень сервиса и предоставляемых услуг. Реклама. ПАО «Калужская сбытовая компания» 

Реклама.

 

Опубликовано: 10.04.2024 14:05 0 838
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев