Первый Центр обслуживания потребителей Калужской сбытовой компании отмечает День рождения

Опубликовано: 27.12.2023 15:27 0 7398
Первый Центр обслуживания потребителей Калужской сбытовой компании отмечает День рождения

erid: LdtCKTqDc

27 декабря 2023 года единый Центр обслуживания потребителей ПАО «Калужская сбытовая компания», расположенный в областном центре по адресу: ул. Ленина, д. 82, отмечает свое двухлетие.

За два года жители региона обратились в центр очно почти 50 тысяч раз, более 194 тысяч раз – по телефону и чуть менее 10 тысяч обращений поступило по электронной почте и через «Личный кабинет». На запросы клиентов сотрудники центра всегда предоставляют исчерпывающие ответы. 

В Центре помогают решить любые вопросы, касающиеся электроснабжения: получить разъяснения по начислению платы, переоформить лицевой счет или открыть новый, подать заявление на замену электросчетчика в квартире, в случае его выхода из строя, и многие другие. В центре обслуживания можно без банковской комиссии произвести оплату энергопотребления, в том числе, через систему быстрых платежей. 

Работа с потребителями ведется с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 часов без перерыва. Обращаться в центр могут жители любых населённых пунктов Калужской области. 

За это время, с учетом опыта работы своего первого ЦОПа, были открыты еще два центра – в Обнинске и Кирове. Компания постоянно совершенствует систему обслуживания потребителей, внедряя новые формы работы.

ПАО «Калужская сбытовая компания». Реклама.

 

Опубликовано: 27.12.2023 15:27 0 7398
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев