Калужская сбытовая компания повышает квалификацию сотрудников

Опубликовано: 14.12.2023 14:11 0 1377
Калужская сбытовая компания повышает квалификацию сотрудников

В декабре 2023 года Калужской сбытовой компанией был проведен обучающий тренинг для 100 сотрудников, ведущих работу с потребителями. В тренинге участвовали работники центров обслуживания потребителей, отделений и производственных участков.

На обучении отрабатывались навыки по умению услышать точку зрения любого потребителя, в корректной форме изложить суть ответа, искать способы оптимального решения вопросов. Участники тренинга разбирали практики и стратегии поведения в конфликтных ситуациях, способы урегулирования разногласий. Отдельное внимание было уделено вопросам сохранения эмоционального баланса и профилактики психологического выгорания.

Заданная на тренинге «домашняя работа» поможет сотрудникам компании проанализировать практику своего поведения в работе с потребителями, существующие у конкретного работника проблемы и способы их решения.

Всего в 2023 году в различных программах повышения квалификации, профессиональной подготовки и переподготовки, семинарах и вебинарах приняли участие 194 сотрудника компании, или 43% от общего числа работников.

 

Опубликовано: 14.12.2023 14:11 0 1377
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев