Центр обслуживания потребителей Калужской сбытовой компании г. Обнинска отмечает свой первый День рождения

Опубликовано: 11.09.2023 16:17 0 2277
Центр обслуживания потребителей Калужской сбытовой компании г. Обнинска отмечает свой первый День рождения

erid: LdtCKcSVC

09 сентября 2023 года исполнился один год с начала работы обнинского Центра обслуживания потребителей ПАО «Калужская сбытовая компания».

Новый офис завоевал популярность у калужан: за 12 месяцев его посетило более 14 тысяч клиентов.

Специалисты ЦОП помогают заключить договор, открыть лицевой счёт, передать или скорректировать показания счётчика, консультируют по расчётам за электроэнергию. Здесь можно решить вопросы по замене или установке индивидуальных приборов учёта, получить справочную информацию.

Кроме того, в ЦОП охотно помогут установить новое мобильное приложение «Свет КСК». Оно позволяет не только оплачивать электроэнергию без комиссии, но и полностью контролировать все взаимоотношения со сбытовой компанией: проверять статистику энергопотребления, показаний приборов учета и т.д. С июня 2023 г. в ЦОП г. Обнинск появилась возможность оплаты электроэнергии по банковским картам без комиссии.

Особенностью обнинского Центра обслуживания стало то, что здесь решают вопросы не только энергоснабжения, но и горячего водоснабжения и тепла, принимая потребителей, которые снабжаются теплом от Обнинской ГТУ ТЭЦ №1 Калужской сбытовой компании.

«Мы гордимся тем, что нашим посетителям не приходится долго ждать в очередях: среднее время обслуживания 7 минут, среднее время ожидания в очереди - примерно одну минуту», - рассказал начальник Обнинского ЦОП Дмитрий Гончаров. 

Напомним, что Центр обслуживания расположен в г. Обнинске по адресу: проспект Маркса, д. 126. Обращаться в него, как и в другие клиентские офисы компании, могут жители любых населённых пунктов Калужской области.


ПАО «Калужская сбытовая компания».
Реклама. 

Опубликовано: 11.09.2023 16:17 0 2277
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев