Сотрудники Калужской сбытовой компании приняли участие в «Атомном марафоне»

Опубликовано: 31.07.2023 15:33 0 855
Сотрудники Калужской сбытовой компании приняли участие в «Атомном марафоне»

Команда ПАО «Калужская сбытовая компания» приняла активное участие в одном из крупнейших спортивных событий Калужской области – «Атомном марафоне», который ежегодно проходит в рамках празднования Дня города Обнинска.
 
Десять сотрудников компании дружно преодолели дистанцию 3 км. Возглавил команду заместитель генерального директора по энергосбытовой деятельности Владимир Пушкарев.
 
ПАО «Калужская сбытовая компания» на сегодняшний день - одна из самых активных организаций региона в вопросах развития корпоративного спорта. В компании проводится внутренняя спартакиада, в которую включены соревнования по нескольким видам спорта. Более 30 сотрудников успешно сдали нормативы физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и получили значки ГТО.
 
Летом 2023 года Калужская сбытовая компания стала победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы» и номинирована для участия в федеральном этапе конкурса.

 

 

Опубликовано: 31.07.2023 15:33 0 855
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев