«Ростелеком» выступил цифровым партнером «Дней Достоевского в Оптиной пустыни 2023»

Опубликовано: 13.07.2023 16:13 0 1721
«Ростелеком» выступил цифровым партнером «Дней Достоевского в Оптиной пустыни 2023»

erid: LdtCKRjWT

«Ростелеком» обеспечил высокоскоростным интернетом мероприятия духовно-просветительского проекта «Дни Достоевского в Оптиной пустыни 2023». Событие состоялось 7-8 июля в селе Губино Козельского района Калужской области. Провайдер подключил к Сети пультовую главной концертной площадки и пункты регистрации гостей, развернул зону Wi-Fi для работы штаба организаторов форума. Отдельный канал связи был выделен телекомпаниям, осуществлявшим трансляцию праздника. Для надежной работы сервисов «Ростелеком» установил круглосуточный мониторинг пяти задействованных 100-мегабитных каналов связи.

Вячеслав Щербаков, представитель организатора проекта:

«"Ростелеком" известен как инфраструктурный партнер крупнейших мероприятий. “Дни Достоевского в Оптиной пустыни” — грандиозное культурное и духовное событие. Провайдер обеспечил его цифровое сопровождение и тем самым помог приобщиться к празднику тысячам онлайн-гостей».

Антон Погорелкин, технический директор Калужского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Мы благодарны организаторам “Дней Достоевского в Оптиной пустыни” за доверие и выбор “Ростелекома” в качестве телекоммуникационного партнера. Участие в подобном событии — честь и ответственность. Наши специалисты круглосуточно контролировали работу сети на площадках форума, чтобы ничто не помешало празднику состояться».

В рамках фестиваля в Оптиной пустыни состоялась торжественная церемония открытия и освящения памятника Фёдору Михайловичу Достоевскому, прошли кинопоказы под открытым небом, лекции и тематические встречи с общественными деятелями представителями духовенства. Вечернюю программу проекта украсили гала концерты с участием прославленных артистов и творческих коллективов.

ПАО «Ростелеком». Реклама.

Опубликовано: 13.07.2023 16:13 0 1721
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев