Всегда на связи: «Ростелеком» предоставил скорой помощи услугу Multi IMSI

Опубликовано: 11.07.2023 11:35 0 1462
Всегда на связи: «Ростелеком» предоставил скорой помощи услугу Multi IMSI

erid: LdtCKQqNz

«Ростелеком» предоставил ГБУЗ Калужской области «Региональный центр скорой медицинской помощи и медицины катастроф» сервис Multi IMSI. Он позволяет абоненту в рамках одной сим-карты использовать мобильный интернет любого оператора связи. Система определяет местоположение пользователя и подключает его устройство к сети, у которой в этой точке самый сильный сигнал передачи данных. Переключение между сетями мобильных операторов с наилучшим сигналом происходит автоматически. 

Владимир Завальный, заместитель директора Калужского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Услуга Multi IMSI от “Ростелекома” дает возможность абоненту всегда оставаться в сети и пользоваться наиболее устойчивым и скоростным интернетом. В случае со скорой помощью такая опция может оказаться жизненно важной. В то же время сфера применения сервиса гораздо шире. Его можно использовать для обеспечения функционирования умных счетчиков, систем контроля управления доступом, автоматизированных теплопунктов, распределительных узлов и подстанций, авто- и спецтранспорта и т.д.».

Анна Чернова, главный врач ГБУЗ Калужской области «Региональный центр скорой медицинской помощи и медицины катастроф»:
«Мы активно тестируем услугу цифрового провайдера. Действительно, устройства с этими сим-картами подключаются к любой вышке любого оператора, исходя из наиболее выгодных по качеству сигнала условий. Теперь, благодаря сервису “Ростелекома”, наши врачи всегда будут на связи».

Multi IMSI является целиком отечественной разработкой (включена в Реестр российского программного обеспечения Минцифры). Сервис позволяет оперативно управлять большим количеством устройств (до 100 000) и получать информацию об их состоянии в режиме реального времени. Услуга интегрируется с любыми системами.

Для подключения Multi IMSI нужно позвонить
на номер менеджера компании: +7 (902) 393-45-91.

ПАО «Ростелеком».
Реклама.

 

 

Опубликовано: 11.07.2023 11:35 0 1462
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев