Калужская сбытовая компания уделяет большое внимание развитию профессиональных компетенций персонала

Опубликовано: 29.06.2023 12:10 0 4776
Калужская сбытовая компания уделяет большое внимание развитию профессиональных компетенций персонала

erid: LdtCK1FBP

Сотрудники ПАО «Калужская сбытовая компания» на постоянной основе проходят профессиональную переподготовку в филиале ФГБОУ ВО «НИУ «Московский энергетический институт» в г. Смоленске по программе «Электроэнергетические системы и сети».

В июне 2023 года Дипломы о профессиональной переподготовке вручены трем сотрудникам компании: ведущему юрисконсульту Управления судебного и исполнительного производства Лидии Зубиной, руководителю группы по эксплуатации приборов учета электроэнергии отдела развития интеллектуальных систем учета Илье Харитонову и Генеральному директору компании Галине Новиковой. 

«Наши сотрудники проходят переподготовку в Смоленском филиале НИУ «МЭИ» с 2007 года. Это могут быть как недавно принятые на работу специалисты, так и энергетики с большим стажем, - пояснила Галина Новикова, - С 2021 по 2023 год я также прошла повышение квалификации и получила диплом. В настоящий момент еще четверо сотрудников компании идут по нашим следам. В будущем, без сомнения, мы продолжим сотрудничество с МЭИ. Профессиональная переподготовка помогает поддерживать высокий уровень квалификации работников и создает условия для их профессионального роста».

Обучение персонала относится к числу приоритетных направлений кадровой и социальной политики Калужской сбытовой компании. Главная роль в этом направлении отводится непрерывному профессиональному обучению персонала. Только в 2022 году в обучении по различным программам подготовки и повышения квалификации приняли участие 87 человек.

Реклама.

 

 

Опубликовано: 29.06.2023 12:10 0 4776
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев