Неделя глазами Елены Киселевой

Опубликовано: 13.12.2013 16:39 0 5050
Неделя глазами Елены Киселевой
В два этапа - с 14 по 18 ноября  и с 28 ноября по 2 декабря  - нам удалось реализовать проект федерального Министерства культуры «Моя Россия: град Петров», в рамках которого 1000 ребят со всей Калужской области провели несколько незабываемых дней в Санкт - Петербурге. Их путевками стали  отличные оценки и поведение.  А так как программу организаторы составили очень насыщенную: целые дни напролет экскурсии и прогулки по городу, -поехали в Северную столицу ребята из среднего и старшего школьного звена. Специально для этой поездки мы заказали два турпоезда. В дороге ребята не скучали: участвовали в играх, конкурсах и даже отпраздновали дни рождения.

Школьники побывали в Петергофе, Эрмитаже, Русском музее, Мариинском театре, посетили Пискаревский мемориал. Состоялось несколько обзорных экскурсий по городу, было время сфотографировать достопримечательности. С нами ездил оператор, который снял о поездке фильм.

В финансовом плане мы старались сделать путешествие максимально доступным, билеты для школьников стоили 2180 рублей.

Надеемся, что такие поездки станут регулярными, и ребята из нашей области смогут посмотреть многие города. Ведь это так важно - узнавать свою страну!

Досье
Ведущий специалист отдела продвижения инвестиционных проектов и туристских продуктов министерства культуры и туризма Калужской области. 
Опубликовано: 13.12.2013 16:39 0 5050
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев