Калужан позвали на «Кросс нации»

Дмитрий Ивьев , Фото: пресс-служба правительства.
Опубликовано: 14.09.2022 14:51 3 4149
Калужан позвали на «Кросс нации»

В среду, 14 сентября, на заседании областного правительства, которое провел губернатор Владислав Шапша, региональный министр спорта Олег Сердюков рассказал о самых массовых осенних мероприятиях, в которых смогут принять участие сторонники активного образа жизни.

Ежегодно в сентябре стартует спартакиада среди команд органов исполнительной и законодательной власти. В этом году, по традиции, она началась с фестиваля спорта, который прошел 10 сентября на «Арене Анненки». 

- Состязания всегда проходят эмоционально и привлекают многих болельщиков, особенно зрелищным стало перетягивание каната, - отметили в правительстве.

Министр напомнил, что 17 сентября в Калуге на улице Кирова пройдет «Кросс нации». Регистрация участников начнется на Театральной площади в 9:00. Каждому участнику будет выдан нагрудный номер, а победители получат кубки. Принять участие в стартах могут все желающие.

Владислав Шапша поблагодарил профильное министерство за ответственное отношение к развитию массового спорта и отметил, что «обязательно будем развивать это направление и дальше». 

Дмитрий Ивьев , Фото: пресс-служба правительства.
Опубликовано: 14.09.2022 14:51 3 4149
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев