Обнинские волейболистки вышли в четвертьфинал чемпионата мира

Опубликовано: 17.12.2021 15:28 0 5295
Обнинские волейболистки вышли в четвертьфинал чемпионата мира

В Таиланде проходит чемпионат мира по пляжному волейболу среди спортсменов до 21 года. Сборная России пока успешно выступает на этом турнире и идет без потерь.

В мужских соревнованиях в 1/8 финала пробился волейболист клуба «Обнинск» Дмитрий Веретюк. Он играет в паре с представителем Санкт-Петербурга Алексеем Архиповым. В 1/16 финала россияне разгромили венгров. На следующей стадии турнира в субботу, 18 декабря, наши спортсмены встретятся с немцами.

Еще одна представительница клуба «Обнинск» Елизавета Губина выступает в Пхукете с Марией Бочаровой из калининградского «Локомотива». В 1/8 финала девушки в тяжелом трехсетовом поединке победили американок. Россиянки за выход в полуфинал поспорят с украинками.

Волейболистка клуба «Обнинск» Арина Ряжнова также сыграет в четвертьфинале первенства мира. Она выступает в паре с представительницей Краснодарского края Елизаветой Лудковой.

Россиянки в 1/8 финала переиграли пару из Испании. В следующей стадии турнира в субботу, 18 декабря, наши девушки встретятся с командой из Латвии.

Опубликовано: 17.12.2021 15:28 0 5295
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев