«Калуга» разгромила «Орел»

Опубликовано: 06.10.2014 08:51 3 5537
Вечером в воскресенье, 5 октября, футбольный клуб «Калуга» на выезде встречался с «Орлом». Наша команда одержала уверенную победу – 4:0.

В начале матча «космонавтам» удалось быстро забить, отличился Андрей Погожев. Следующий гол 500 собравшихся на трибунах зрителей увидели лишь после перерыва. И вновь успех праздновали калужане. Вадим Минич точно пробил со штрафного. А вскоре отличился и Дмитрий Барков. На последних же минутах встречи четвертый мяч провел Панайот Хартияди.

В турнирной таблице «Калуга» занимает шестое место. Следующую игру команда проведет в Анненках 11 октября против «Арсенала-2».